Раздел: Интересное в сети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам бы такое...
Я бы поселилась в этом магазине... Остается только мечтать...
06.09.2003 03:20:23, AnnaKV
15 комментариев
Вот это да! У меня просто дух перехватило. У нас в городе, к сожалению, нет таких магазинов :((
06.09.2003 12:20:07, Eliz



06.09.2003 08:09:46, Лариса, СПб

А полюбоваться я люблю туда заходить и поболтать с хозяйками :) Они сами сидят все время и вышивают. Т.к. покупателей мало бывает.
Я на видео как-то засняла :) А вот с фотиком никак до них не дойти :)
06.09.2003 03:42:50, Irulan



Его называют датской столицей Америки. Туда попадаешь как в сказку. Есть музей Ганса Христиана Андерсена и много мельниц по городу. Ходят конки - автобус,который тащат лошади и прочая экзотика.
Я больше всего там люблю рукодельные магазины :) Это просто кладовые сокровищю Но дорого, до жути !!!!!!
Я у них перед поездкой в Париж весной специально смотрела европейские наборы и гобелены, а потом в Париже сравнила - в 2 раза цена выше!
А Американские тоже на несколько долларов все дороже, т.к. это очень известное туристическое место, а туристы и отпускники как известно многое покупают не торгуясь :) 06.09.2003 13:16:51, Irulan
Читайте также
Уход за кожей с розацеа: минимум раздражения, максимум результата
Розацеа требует особого ухода: кожа становится чувствительной, реагирует на активы и внешние факторы. Разбираем, какие компоненты действительно помогают, чего стоит избегать и как выстроить ежедневный уход без обострений.
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.




