Сегодня днем закончила, постирала, погладила и ... не удержалась, чтобы не похвастаться. Тем более, что в багетку не скоро удасться отнести. Буду признательна за советы по оформлению:)
Не помню - кто поделился схемой, но БОЛЬШОЕ спасибо за нее!
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


поздравляю! очень красиво получилось!:) цветы просто свежестью пахнут!:)))) и я по лету уже заскучала...:))
04.09.2003 21:53:19, Carma
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.





