девочки, раз уж зашел разговор об альбоме...что делать, если в покупках заявлен набор, а он уже есть? наверное, непонятно написала-сама не поняла:)))) У меня лежит набор Serenty"s Garden(в английском не сильна-заранее извиняюсь)-как только муж сканер подключит-сразу отсканирую и выложу-ради этого сканер, собственно и был куплен... Вопрос: и что? если я хочу участвовать в покупках-мне тоже что ли надо схему к нему через Иру продавать? а если я хочу просто эту схему для всех выложить???!!!!!!!!
если я чего не поняла-заранее извиняюсь!!! объясните мне популярно про этот альбом-я явно чего-то недопонимаю!
Спасибо всем заранее и извините, что беспокою с дурацкими вопросами...
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а в том, что в альбоме покупки еще наборы заказывают красивые, а денюшек-то на них уже не хватит:(((((
04.09.2003 21:46:22, Carma
да я полагаю просто под картинкой в "покупки" напиши что схема есть отсканишь и выложишь у себя в альбоме- и снимутся вопросы с покупкой..
04.09.2003 21:31:43, Семёновна
да я уже писала...только я вечером бываю и народ ее не заметил, видимо...а в покупках она все еще лежит...
04.09.2003 23:55:45, Carma
набор называется Serenity"s Garden лежит в Dimensions там ангел с человеческим личиком сидит прислонившись к камню на фоне зелени...напиши, пожалуйста
05.09.2003 00:21:10, Carma
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.