Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

удача (Лада)

А как поступаете вы?

Марьюшки, вот допустим обстоятельства складываются так, что повышивать ну никак не удается. Например, у меня ремонт вступил в самую сильную фазу, везде пыль, кучи вещей из разных комнат и обои надо клеить. А вышивать назло ну очень хочется. И как вы поступаете? Тренируете в себе силу воли или всем врагам назло хоть по паре крестиков но прихватываете? Я вот пока третий день закаляю силу воли, но чувствую силы на исходе :-)
P.S. а тут еще на Марье разную красоту выкладывают и показывают!
02.09.2003 13:49:01,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если бы у меня "ремонт вступил в самую сильную фазу", или вобще начался, я бы была счастлива. И об вышивке наверное забыла бы. Как же мне надоели мои стены. Они уже плачут за ремонтом. Так хочется все выкинуть и сделать красиво-красиво что-то. Единственное обидно, Лада, что хотелось бы поскорее увидеть твой водопад. :-))) 02.09.2003 17:39:53, Oliana
Татьяна, СПб
Мне после поклейки обоев в самый кайф упасть на единственное свободное место и балдея от красивых стен повышивать-я так этим летом и поступала-днем ремонт, а вечером, когда уже другие части тела, кроме пальца, который иглу держит не работают-любимое занятие. И чувство долга греет, что нужное сделал и стены чистые простор для фантазии- есть много места пока для развешивания.. 02.09.2003 14:27:03, Татьяна, СПб
удача (Лада)
А когда днем на работе, а вечером обои? Тогда только глаза способны работать, ни один палец ни на что не способен. :-) 02.09.2003 14:34:06, удача (Лада)
У меня так почти 2 месяца лета!
Уже на мужа кидаюсь и зверею!
02.09.2003 14:36:26, Маркуша
удача (Лада)
И у меня два :-((( Но у нас вариант явно хуже, мы по второму разу ванну кафелем обклеиваем, а это пострашнее чем обои, пыль до потолка и везде. :-((( 02.09.2003 14:44:19, удача (Лада)
У нас в детской тоже веселые "заморочки" были: сначала поклеили на стены техническую пробку, потом покрывали ее 2 слоями лака, затем поклеили обои 2-х видов и когда пришло время приклеить бордюр муж выдал вердикт: Эта стена мне не нравится. Хоть и повод для развода, но пришлось смириться и переделать (теперь у нас три вида обоев + бордюр в одной комнате). Но этим все не закончилось, муж начал делать мебель в детскую комнату "своими руками". :(( Тихо схожу с ума:(( 02.09.2003 14:49:55, Маркуша
Anile
Вообще не представляю!!! А фото можешь показать? А то у нас в детской временно расположилась мастерская нашего домашнего художника. :) Думаем, что след. весной надо будет косметический ремонт сделать, вроде бы уже не рисует... 02.09.2003 15:10:14, Anile
Вот мебель сваяет, тогда и покажу. Просто все старое, кроме кровати я уже выбросила и все Женькины игрушки живут "по углам и в коробках".
А делать мебель самим пришлось после общения с российскими производителями. Проще сделать самим, чем выиграть битву с ними.
02.09.2003 15:17:22, Маркуша
Anile
Ну до весны еще время есть! Только не забудь показать! А что значит, что у вас 3 вида обоев? На каждой стене своя комбинация или как? Хочется чего-нибудь оригинального, не "совкового", и сама не знаю чего! Уже купили ей люстру-солнышко, такое, которое к потолку прикручивается. :) 02.09.2003 15:26:05, Anile
Покажу обязательно. 02.09.2003 16:15:59, Маркуша
удача (Лада)
Тогда молча передаю тебе Пальму первенства. А хоть красиво то получилось? 02.09.2003 14:57:10, удача (Лада)
Детская получилась желто-солнечная с "вкраплениями медведей". (Теперь бы еще шторы сделать). А мебель будет из березы и сосны тонированная в цвет "бук" и лаком покрыта. Должно получиться неплохо, если я выживу, конечно. Хотя мебель в спальне я уже пережила, опыт имеется. Только диву даюсь: Как много могут и умеют российские программисты (это я про мужа). 02.09.2003 15:02:04, Маркуша
Anile
Даже немного завидую! У меня тоже программист, но что касается молотка и прочих инструментов, то как-то они не дружат. Не скажу, что он гвоздя не забьет, нет, он практически все умеет, но так не любит этим заниматься!!! Сразу говорит: "Я достаточно зарабатываю, чтобы купить мебель!" :) 02.09.2003 15:13:56, Anile
Мы тоже пытались купить, но это оказалось еще большей проблемой (особенно после войны с компанией Торис) 02.09.2003 15:18:46, Маркуша
AnnaKV
Сделайте мне клон вашего мужа!!! А я потом от своего дам генного материала. 02.09.2003 15:10:30, AnnaKV
Ну уж нет! Буду жадиной! Я его оченно долго искала, можно сказать уникальный экземпляр.
(Хотя есть и минус - зануда)
02.09.2003 15:14:11, Маркуша
AnnaKV
Организуй школу для перевоспитания мужей! Я своего пришлю! Упакую в лучшем виде! Еще и денег за перевоспитание дадим. 02.09.2003 15:31:35, AnnaKV
Ну перевоспитывать то я и не умею. Брала готового. 02.09.2003 15:42:08, Маркуша
AnnaKV
Хорошо... буду страдать в одиночестве и выполнять предназначение русской женщины... "коня на скаку остановит... в горящую избу войдет..." ну и много всего можно сказать об этом... 02.09.2003 15:27:33, AnnaKV
YuYu
Я как из отпуска приехала даже канву на пяльца не натягивала - такой бардак дома... :( Вот наведу порядочек, распихаю все по местам и засяду... А пока даже не хочется :(. Мне вообще в нервной обстановке не вышивается. 02.09.2003 14:11:03, YuYu
удача (Лада)
Я попробовала по ночам вышивать. Утром вид был, как будто меня в центрифуге отжали. Выжатый лимон по сравнению со мной был полный сока. :-) 02.09.2003 14:03:01, удача (Лада)
Anile
О! Нашла еще человека, который после ночного бодрствования выглядит как я! :)) 02.09.2003 14:55:39, Anile
удача (Лада)
Мы, наверное, после таких бодрствований все на одно лицо! Вернее у нас оно полность отсутсвует. 02.09.2003 15:00:13, удача (Лада)
Anile
Ну не скажи! Некоторые, хоть и выглядят слегка уставшими, но узнать можно. А меня так и узнать нельзя! :) Свежая, как огурчик... маринованный! :)) 02.09.2003 15:07:28, Anile
Я тоже нахожусь в подобной ситуации. Приходится себе отказывать в вышевке (а так хочется!!) 02.09.2003 14:01:30, Eliz
удача (Лада)
Мысль о том, что я ни одна такая мученница, даст продержаться еще дня два :-))) 02.09.2003 14:05:25, удача (Лада)
Luceel
Как минимум вставляю нитку в иголку и некоторое время на работу смотрю :-) 02.09.2003 13:59:43, Luceel
Cнандулия
я как раз сейчас в такой ситуации - переезжаем, нитки почти запаковала :(
а вышивать, ой, как хочется, только сил уже нет..
02.09.2003 13:54:50, Cнандулия
Vikkii
я очень часто прячусь от всех.... (иногда ночью на кухне) 02.09.2003 13:51:21, Vikkii
Я вышиваю по утрам - с 5-6 до 7.30. Помогает мысли в порядок привести перед долгим днем. Я жаворонок - мне встать так рано не проблема :))))) 02.09.2003 16:13:41, скво

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!