Пингвинятко Линукс :). Немного перекрашеный от Риолиса.
Будет подарок мужу-програмисту на именины. Вышит за 1 день.
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
О-о-о...А я -то голову сломала, что своему мужу-программисту вышить! точно, Линукса!!! А к Дельфям ничего не подбирали? Может есть чего?
Всем программерам - по личному Линуксу!!! 28.08.2003 20:15:56, Надымчанка
Всем программерам - по личному Линуксу!!! 28.08.2003 20:15:56, Надымчанка


А это идея!!! Мне одному программеру тоже такое вышить надо - я пингвину шапочку перекрашу в красный ;)
27.08.2003 13:54:55, chakra

Вчера вечером сделала, а сейчас надпись сварганила.
Хотела написать Linux forewer, но больно большая надпись. Пойду рамку искать. Завтра принесу показать! 27.08.2003 13:47:39, chakra
Хотела написать Linux forewer, но больно большая надпись. Пойду рамку искать. Завтра принесу показать! 27.08.2003 13:47:39, chakra
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.

