Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хваст не в тему.
Девочки здравствуйте! наконец то довязала свое покрывало на дачу. Я конечно понимаю, что не по теме но все\таки гляньте. Фото в реге. Жду ваших замечаний и одобрений :-)))
19.08.2003 11:12:30, Гоша
13 комментариев




и оченно жду схемку. вместе с раскладкой по цветам. ГЫ
19.08.2003 11:36:05, bundika
Лен, я тебе завтра все пришлю по чему я вязала, т. к. у меня дома и раскладка цветов и раскладка квадратиков. Единственное, что я в течении дня нарисую схемку самого квадратика, и его вышлю.Хорошо?
19.08.2003 12:33:57, Гоша


у меня где-то есть несколько подобных 19.08.2003 13:33:16, Cнандулия (NTL)

Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.