Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте!
Девоньки, родные, любимые! так давно у вас не была! даже не уверена, что меня кто-то помнит тут.. но я всех помню! и любовь к вышивке не оставила меня, конечно! просто некие довольно важные события на время заслонили все остальное.. в качестве оправдания скажу, что мы ждем второго малыша в сентябре! были заняты этим, и еще переездом в новое жилье - чтобы всем хватило места. загляните в альбом - парочка небольших новых работ там. и еще - теперь у нас много пустых стен в доме.. большой простор для воображения! в бело-голубую комнату так и просятся Twilights от Heritage. может быть есть у кого-нибудь? больше всего нравятся с цаплей и с зонтиками, но буду рада любому.. Если кто-то писал мне на mail.ru и я не ответила - не обижайтесь, у меня были проблемы с этим ящиком. сейчас все нормально. буду рада пообщаться, пишите! пойду по вашим альбомам любоваться, что вы успели сотворить за время моего отсутствия, дорогие мои Марьюшки!
07.08.2003 21:56:17, Нюха
14 комментариев
(Покраснев)У меня тоже твой адрес не сохранился, а вот старый номер тел. есть!:)
Писни мне на svetaua@mail.ru 08.08.2003 04:03:17, Lanochka
Писни мне на svetaua@mail.ru 08.08.2003 04:03:17, Lanochka


Помним, помним! Конечно, помним!:)
Поздравляю! Очень рада за вас! Девочку ждёте?
Если у тебя осталось моё мылко, писни! Номер тел. у вас поменялся? 07.08.2003 23:25:53, Lanochka
ждем братика Илюшке! номер телефона поменялся, ящик с письмами упал.. может ты писнешь? я сразу номером в ответ..
08.08.2003 00:11:58, Нюха
Поздравляю! Очень рада за вас! Девочку ждёте?
Если у тебя осталось моё мылко, писни! Номер тел. у вас поменялся? 07.08.2003 23:25:53, Lanochka
Письмище отправлето!:)
Жду ответу!:) 08.08.2003 04:35:58, Lanochka
Жду ответу!:) 08.08.2003 04:35:58, Lanochka


Куда переехали то? В гости обещалась и фигу.. Страшно за тебя рада - насет бэбика.. Напиши что и как :-) 07.08.2003 22:08:35, Toshik


Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.

