http://www.janlynn.com/detail.cfm?ID=304
ТО, что я вышиваю :)
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вот моя деревня!
28.08.2001 13:57:44, По.11 комментариев
А как ты это приобрела? Я бы тоже хотела такую картинку....
28.08.2001 17:35:34, Маруся Ягуся
В Глобал сити, в Рамсторе на Молодежной есть отделы с вышивкой. Там и купила. Они много еще где есть, я езжу только в эти 2 места. И выбор там недетский :) Есть и гораздо красивее (и дороже :) картины :)
29.08.2001 12:16:09, По.

Валя, спасибо за ссылку.
Только вот... Нашла я там работу моего друга (фотографию, имею в виду, по которой сделана вышивка) без указания имени автора. ;о( Нарушение авторских прав налицо. И так по большинству работ. ;о( 28.08.2001 17:04:30, Элисон
Только вот... Нашла я там работу моего друга (фотографию, имею в виду, по которой сделана вышивка) без указания имени автора. ;о( Нарушение авторских прав налицо. И так по большинству работ. ;о( 28.08.2001 17:04:30, Элисон
Но, тем не менее, ВЫШИВКА защищена авторским правом. Чего-то я в этой жизни, видно, не понимаю...
28.08.2001 17:21:12, Элисон

Пожалуйста! ;о)
Очень рада, что понравилось. С нетерпением буду ждать готовой для всеобщего обозрения вышивки на вашем сайте. ;о) 29.08.2001 13:08:08, Элисон
Очень рада, что понравилось. С нетерпением буду ждать готовой для всеобщего обозрения вышивки на вашем сайте. ;о) 29.08.2001 13:08:08, Элисон
Сильно! :) Я потом львов все таки хочу :) Как тебе моя деревня? Могу потом схемку дать, правда она почеркана но цветным карандашом - думаю, ничего страшного?
28.08.2001 16:26:54, По.
А можно и со мной поделиться, а?
Очень мне понравилась эта деревушка... А может поменяемся на чего-нибудь (только у меня сканера нет)? 30.08.2001 21:28:56, ПОлька
Очень мне понравилась эта деревушка... А может поменяемся на чего-нибудь (только у меня сканера нет)? 30.08.2001 21:28:56, ПОлька

Конечно сохраню. Она цветным карандашом почеркана, под ним все видно - я спецом ручкаой не зачеркиваю чтоб потом ежели что можно было понять - где ошибка или еще что :)
А потом буду львов вышивать - может сразу схемку откопировать? 29.08.2001 12:17:28, По.
А потом буду львов вышивать - может сразу схемку откопировать? 29.08.2001 12:17:28, По.
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.