Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новые каталоги Lanarte и Vervaco

Девочки приглашаю Вас посмотреть в моем фотоальбоме наборы из новых каталогов Lanarte и Vervaco. По моему, среди них есть просто потрясающе красивые. В Эстонии эти наборы поступят в продажу в августе.
Инна
26.07.2003 16:31:16,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
masyanya
Lanarte+Vervaco - я умераю! ХОЧУ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!! 26.07.2003 20:49:41, masyanya
думаю не обижу,если уточню ,что Верваковский каталог не совсем новый,после того,что у Вас выложены было уже 2 более новых каталога! 26.07.2003 16:41:16, Iira
bundika
УТЕК хочу!!!!!!!! очень хочу. 28.07.2003 16:23:36, bundika
Спасибо! Но эти наборы продаются уже более полугода. Хотелось бы видеть что-нить новенькое! 28.07.2003 06:11:31, :о)
Ира, меня не было возможности отсканировать все новинки Vervaco (это заняло бы слишком много времени), поэтому я показала только те страницы, которые понравились мне. Эти страницы из нового каталога №16, наборы из которого Vervaco начнет продавать только после 12 августа. И я думаю, что вместо критики, можно было бы сказать мне спасибо, потому что многие девочки еще этих наборов Vervaco и Lanarte не видели. Я старалась, сканировала и обрабатывала эти картинки в Фотошопе не для себя, а чтобы другие тоже смогли посмотреть какие прекрасные наборы скоро появятся.
Инна
26.07.2003 20:09:38, INNA
а где я критиковала??
я просто уточнила ,что вышли уже более новые каталоги этой фирмы и все!я например с нетерпением жду совсем нового верваковского каталога тостого!
Инна ,а где нахoдится Ваш магазин в Эстонии??
ко мне просто Таллинн ну очень близко и какие цены ??? насколько ниже европейских??
26.07.2003 21:11:29, Iira
Anile
влезу, если никто не запинает (в последнее время здесь что-то злые все...) :)
Магазин ее находится в самом центре. Цены... Ну как сказать, к примеру, на наборы Дименшнс, от 100 крон и за 700. Я вот купила себе Beautiful Bird за 150 крон. Даже для нас цены хорошие. А про вас я вообще молчу! Если возьмешь билет на медленный корабль (ночь на корабле), то будет очень даже выгодно! И DMC нитки у нас по 6 крон.
26.07.2003 22:21:29, Anile
Наташа,спасибо!!!
а какой курс кроны к евро и разве ЕЕсти не в ЕС еще???
у нас дешево переезд Таллинн - хельсинки и займет всего 1,5 часа,так что я бы в день уложилась туда сюда!
26.07.2003 22:52:43, Iira
Думаю Наташа не обидится, если я отвечу за нее. При обмене в банке или обменном пункте на сегодняшний день за 1 Евро можно получить 15,57 ЕЕК. В ЕС Эстония должна войти в следующем году.
Инна
26.07.2003 23:22:55, INNA
Спасибо! Инна ,знете ,самое интересное,что вервако почему то свои новинки как то странно продает!
у нас тут есть скандинавский каталог,так вот из 16 верваковского нового каталога еще в прошлом году были выставлены все дизайны на продажу!вот я его сейчас открыла и все дизайны продаются уже полгода ,а сейчас выйдет новый каталог с новыми дизайнами!
26.07.2003 23:32:04, Iira
Я это знаю, но они так делают только для Скандинавских стран. Как они мне написали, в другие страны продажа наборов из 16 каталога начнется в средине августа. Я не знаю, почему так, но дизайнов из этого каталога до сих пор я не нашла ни в одном интернет-магазине, включая бельгийские.
Я знаю, что в июне они учавствовали в международной выставке, где и представляли свои новые каталоги, 16 включительно.
Инна
26.07.2003 23:41:18, INNA
А подскажите интернет-магазины, где продают Вервако, работающие с Россией? На Севандсо есть, но охота другого) 27.07.2003 06:05:11, Ирина Фоминых
вот тут есть 27.07.2003 12:06:58, Iira
тогда все понятно,почему для меня новое как старое ,и я все жду нового!
сейчас кстати 27 июля придет новый каталог и в нем будут самые новые дизайны!
26.07.2003 23:45:01, Iira
Я не уверена, что Вы сможете получить их каталог 27 июля, так как они официально известили всех своих клиентов о том, что их фирма будет закрыта с 10 июля по 12 августа, в связи с коллективным отпуском.
Хотя, все может быть.
27.07.2003 00:01:41, INNA
я имела ввиду скандинавский каталог,а он уже рассылается!
именно в нем продают новинки вервако,которые фирма выпускает только для стран Скандинавии!
27.07.2003 01:14:44, Iira
Ириш, а так хотелось бы посмотреть каталог Вервако) Я прям мечтаю) 26.07.2003 18:18:56, Ирина Фоминых
у меня нет сейчас двух последних,я давно не была в магазине,а свои экземпляры отдала подруге!
там в основном дизайны Рейн Виттакер и голубая посуда новая!
26.07.2003 18:22:27, Iira
во, голубая посуда!!! я обожаю посуду любого вида) что ж буду жлать, может чего на Севандсо новенького привезут) 26.07.2003 19:42:46, Ирина Фоминых


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!