Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юля77

Фотошоп

Тут так много говорится о нем и у многих он есть, а у меня особой нужды в фотошопе пока не было. А тут закончила большую картину хотела показать, а она вся в сканер не входит, нужно склеивать и тут я подумала о все том же фотошопе.
Где его взять можно?
24.07.2003 21:54:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anile
А мне очень нравится Paint Shop Pro. Он не такой навороченный, как Фотошоп, легко разобраться как с ним работать. Есть все необходимое для обычного пользователя, и все это очень доступно, в отличие от больших наворотов Фотошопа. 25.07.2003 23:02:42, Anile
Фотошоп очень разумная, удобная для пользователя программа с колосальными возможностями. Если работа не помещается в сканер отсканируйте ее частями, а потом склейте в том же фотошопе.
Для этого вам надо знать размеры каждой части картинки в пикселях, дюймах, не важно чем, прикинуть сколько всего пикселей (дюймов, etc.) понадобится для полной картины. Открыть новый файл, задать ему этот размер, а потом перетащить в него все отдельные части.

После этого, если файл окажется слишком большим по размеру ему надо уменьшить разрешение.

На сайте Adobe можно скачать пробную версию программы совершенно бесплатно.

Удачи!

25.07.2003 03:23:55, кочка сидения
ЛОшка
С фотошопом возни не оберешься. Я бы посоветовала поюзать PanaVue Image Assembler 25.07.2003 01:03:07, ЛОшка
Я скачала у вас на сайте прогу PanaVue ImageAssembler версия 2.12
Но её надо лечить. Не подскажете, где взять лекарство для версии 2.12
25.07.2003 01:29:32, SongBird
ЛОшка
Мне хотелось бы заметить, что скачивание происходит не с моего сайта, у меня только описание ;) .
Ломалки для версии 2.12 еще нет, зато навалом для PanaVue Image Assembler 2.11, исталяшка это версии по ссылке
25.07.2003 01:37:26, ЛОшка
Юля77
Спасибо большое, обязательно попробую ею попользоватся. А ломалки где можно взять? Не подскажешь? 25.07.2003 01:48:28, Юля77
Лелик07
Крак для версии 2.11 лежит по ссылке. Надо нажать на Download file внизу страницы и скачать зип, разпаковать его в папку где находится сама прога, запустить крак PAVANUE_CRACK из этой папки. Появится окно для патча, выбрать файл Panima.exe, нажать OK. 27.07.2003 03:53:18, Лелик07
ЛОшка
как слышно? прием! 25.07.2003 07:28:57, ЛОшка
Меня не было 2 дня в инете. Только что скачала прогу и лекарство. Всё работает. Спасибо!!!!!!! 27.07.2003 21:43:16, SongBird
Murashka
Юлик, а что с ACD See? Ты так и не смогла привести его пожизненое рабочее состояние? 25.07.2003 00:36:11, Murashka
Юля77
Не Мураш, те 45 дней закончились и у нас вобще комп не работал. Я только сегодня смогла выйти в интернет, т.к. Саша полностью перезагружал весь комп, а то он начал виснуть. Надо будет сейчас заняться этим. 25.07.2003 00:56:24, Юля77
...и стоит-то всего... US$609.00 :)
24.07.2003 23:26:08, Сергей Отверченский
Юля77
И что его все покупали?
Счастливые обладатели фотошопа, откликнитесь, где вы брали сие счастие?
25.07.2003 00:59:57, Юля77

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!