Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большая благодарность и маленький вопрос

Огромная преогромная благодарность Ирине за ее сайт, и особенно радует и вызывает восхищение ее оперативность.
А теперь маленький вопрос.
Никому не прихдила в голову мысль, что планируемый общий сайт (не знаю правильно ли его обозвала) "Крестиком вышиваем" мило и незаметно перенес свою идею, в смысле первоначального предназначения, на сайт Ирины?
Поделитесь, если у кого-то есть по этому поводу какие-либо мысли.
25.04.2002 23:13:20,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
Не понимаю в чем проблема - вместо одно сайта у нас есть целых три;))) И сооответственно уменьшается нагрузка на людей эти сайты делающие и мы получаем схемы быстрей. Ирине отдельное спасибо - тратить столько своего времени и усилий что бы все полученное выкладывалось в тот же день как получено. 26.04.2002 11:19:39, Тушкан
Эй, а почему никто не вспомнил о сайте francaise? Там тоже огромное количество схем!
Спасибо огромное всем девочкам за их титанический труд по выкладыванию схем и вообще всем нам за их предоставление :-))) "Кто похвалит меня лучше всех...(с)" :-)))
26.04.2002 11:08:45, Джульетта Капулетти
не думаю, что есть какая-то особая разница - где эти схемы будут лежать, у кого конкретно на сайте. Валя и Настя начали делать, но ведь не у всех и не всегда есть время заниматься сайтом - они молодцы, что сайт Крестиком вышиваем лежит и его видно и даже пополняется. А скорость закачки - так это зависит от провайдера и от связи вашей выделенки или модема;) Здорово, что у Иры есть свободное время так оперативно обновлять свой сайт и следить за конфой - ей тоже огромное спасибо! Вот что мы только без нее будем делать, когда она пойдет в декрет?:))) 26.04.2002 08:38:08, Кудряшка Сью
Shpinelka
А вот моё мнение. Сайт у Ирины очень хороший. Все выкладывается оперативно, качается очень быстро.
Когда я спросила, куда я могу послать схемы, она была первая, кто откликнулся. И какая разница, как сайт называется “Крестиком вышиваем” или страничка Ирины, смысл один и тот же , это сайт со схемами для всеобщего пользования. И поэтому, я считаю, нужно поблагодарить Ирину за оперативность, уйму потраченного времени и большую работу.
26.04.2002 00:44:52, Shpinelka
А всё дошло.Сайт у Ирины очень замечательный. И пользуеться популярностью за свою оперативность. Скажем когда я просила указать адресс, кому прислать схему на общий сайт, то никто не откликнулся, кроме Ирины.Сайт Ирины очень удобен и очень быстро открываеться, за какие-то секунды, что нельзя сказать о крестиком вышиваем.А на крестиком вышиваем мне не нравиться, то что он сделан в Ворде (может я и ошибаюсь) и поэтому не все открываются.
В смысле нельзя нажать правой кнопкой, чтоб нажать показать рисунок.
Вот. Никого не хотела чем-то обидеть и если что простите.
25.04.2002 23:44:31, Иринка2
Ящерка
Абсолютно нет никакой разницы, в Ворде или вручную сделан сайт. 26.04.2002 22:13:53, Ящерка
Есть разница как вставлять на этот сайт картики, особенно в ворде. 26.04.2002 23:14:49, Иринка2
Ящерка
Ну, не знаю... Я все делала в Ворде. Приходилось только потом вручную менять адреса картинок. А по другому никак. 27.04.2002 17:10:28, Ящерка
ашатаН aka NTL
мда... а я почти все ручками... 27.04.2002 17:29:16, ашатаН aka NTL
Ящерка
сочувствую ... :)) 29.04.2002 20:34:38, Ящерка
ашатаН aka NTL
:))) просто следую золотому правилу веб-мастера :)) 30.04.2002 12:25:36, ашатаН aka NTL
Ящерка
Наташ, может как нибудь поделишься своим мастерством? А то я самоучка и мне многого не хватает... Хочу некоторые вещи сделать, а как - не знаю :( 01.05.2002 15:52:22, Ящерка
ашатаН aka NTL
я тоже самоучка :)
и методом тыка часто действовала
Если есть конкретные вопросы - задавай, попробую ответить...
01.05.2002 15:58:44, ашатаН aka NTL
Не особо понятно, что имелось ввиду. 25.04.2002 23:34:06, Иринка2
Попробую объяснить свою мысль.
Если мне не изменяет память, то "крестиком вышиваем" задумывался как сайт со схемами для всеобщего пользования, за счет бескорыстного пополнения схемами от девочек. Но последнее время, как минимум около месяца, все схемы (или же их большинство), которые выкладываются по принципу дарения (для всеобщего пользования), появляются в основном на сайте Ирины, и надо отдать должное, очень быстро. Не хочу никого обидеть это мои личные наблюдения и не более того. Поправте меня, если в чем-то ошибаюсь. Надеюсь, теперь хотя бы относительно, но понятно.
25.04.2002 23:53:13, Юдифь
тётя Валя
Девочки, обид никаких нет, но и вы поймите нас, тех кто ваши схемы выкладывает. Это дело всё-таки довольно трудоёмкое и требует времени и сил. Я очень завидую Ире, что у неё есть возможность делать сайт на работе. Я же, например, занимаюсь схемами исключительно дома, вечером, после работы и остальных домашних дел (а ещё ведь я как и вы вышивать люблю). Когда я начинала выкладывать схемы, я ведь на то время все свои дела забросила. Последний месяц, когда сайт не пополнялся, я сканировала, обрабатывала и подбирала нитки к очень большому количеству наборов, которые мне дала Тинатин. Сейчас это всё почти готово и только ждёт своего часа. Очень надеюсь, что за длинные праздники я смогу хотя бы часть выложить. И не взыщите за то, что я не откликаюсь на ваши предложения, я просто знаю, что у нас есть Ирочка и она сделает всё намного быстрее, чем я. 26.04.2002 12:17:41, тётя Валя
Валюша, никто на тебя и не сердиться. и вобще девчата нужно просто всех их поблагодарить и Валю и Иринку и Любу да любого кто хоть как то делает для нас доступными эти схемы . Сами посудите мы то только восторгаемся и кликаем на скачать.Да ещё и скоростью недовольны бываем и качеством и что то там нам не положили. А для девчат - это же уйма времени. и ведь никто не разу никого из нас не отправил прогуляться с нашими вопросами по выложенным схемам. Да и зажрались мы уже. Представьте новичка, который забрёл на наши сайты ( их уже кажется 4) Да его же кондратий хватит от такого изобилия. Спасибо Вам девчёнки, что не пожалели времени и в меру своих возможностей радуете нас всё новыми и новыми схемами. Спасибо всем кто присылает эти схемы. Ведь посмотрите в считанные месяцы снялась проблема - где взять схему? Осталась проблема что вышить. но уже в ином ракурсе и всё это благодря Иринке, Валюше и Любаше.СПАСИБО (дружно и хором!) 26.04.2002 19:45:42, Семёновна
Валюша:-), Сейчас Джульетта опять скажет, что я ограбила рукодельный магазин:-))))

А я ограбила всего лишь свою приятельницу:-))) Ну чего наборы без дела пылиться будут?:-) А так хоть нитки подобрать можно:-))) ( ну и схемы отсканировать заодно:-)) ) Вот! А сама почти закончила маленький маяк и две морды в "Больших кошках":-) Где б время взять, а? Вот на праздники размахнусь!:-) Кстати, девочки, в русском переводе значков в "Больших кошках" есть ошибка. Переводчики забыли про один знак-цвет. Но он есть в английском варианте. Потом обязательно напишу, что пропустили.

А Валюше и Надюше огромное спасибо за их труд:-)!
26.04.2002 12:54:18, Тинатин
Гыыыыыы :-)
А грабить подруг практически также неприлично, как и рукодельный магазин :-) Но зато как приятно пользоваться плодами такого "криминала"!
26.04.2002 13:06:41, Джульетта Капулетти
Так я ж не на совсем ограбила:-))) Я на время:-)))

Валюша уже первую порцию "награбленного" перелопатила, теперь вторую лопатит, а первая уже у хозяйки живет:-))) И все довольны:-)))

Эх, а какую скатерть новороднюю я в Сюзанне откопала... Прелесть! НО! Если кто нибудь на эту прелесть чем-нибудь КАПНЕТ!!!! Ведь последствия могут быть ужасны:-))))) Вот и думаю, может обычной обойтись?:-)))
26.04.2002 13:21:06, Тинатин
Тушкан
А пленочкой прозрачной прелесть накрывать?:))) 26.04.2002 16:24:55, Тушкан
Валь, ты что??? Мы прекрасно знаем все это! Я, например, прекрасно помню, сколько названий схем ты перечислила из тех, которые тебе передала Тинатин и которые находятся "в обработке". Вот и жду смиренно венок Времена года :-)
Для Юдифь: Саш, мне кажется, что эта тема какая-то... ммм... некорректная по отношению к другим девочкам. Заслуг Иры (Mote) никто не умаляет, но это заставляет оправдываться других девочек. Это неправильно, по-моему.
26.04.2002 12:33:25, Джульетта Капулетти
тётя Валя
Да нет, Юль, нормально всё. Я ведь тоже чувствую за собой моральную ответственность за данные обещания :) Поэтому и не делаю запросов на новые схемы. Очень надеюсь, что ПОКА не делаю :))) 26.04.2002 12:36:44, тётя Валя
Я знаешь еще что думаю. Это не только огромный труд на благо остальных, но это занятие ведь еще и отбирает драгоценное время, которое можно потратить на вышивание. Получается, что постоянно занимаясь разработкой сайта, отказываешь себе в любимом занятии. Так что нужен здоровый компромис :-))) 26.04.2002 12:42:16, Джульетта Капулетти
Девочки, я чувствую за собой вину и хочу извиниться за столь некорректный вопрос. Спасибо за то, что поправили меня. Я, кажется, просила это сделать., если я не права. 26.04.2002 12:56:00, Юдифь
И я очень сорри за то, что упрекнула тебя! Без обид? Ну, и отлично! 26.04.2002 13:09:56, Джульетта Капулетти
Mote
Спасибо за приятные слова:))) и про оперативность в часности:))) Кстати у меня Барашек от Оксаны для тебя, так я его все время забываю выложить:)))) Но сегодня постараюсь не забыть:))) 26.04.2002 08:03:28, Mote
Ох, еще бы и вышивать с такой скоростью, как Ириша выкладывает схемы:)))Спасибо 26.04.2002 10:10:24, Казачка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!