Раздел: Нитки, пряжа
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Подскажите, плз, что за нитки DMC B5200?
Подскажите, плз, что за нитки DMC B5200???
02.07.2003 11:00:56, Лиска Алиска
7 комментариев
[пусто]
02.07.2003 11:02:19
Пардон.
я же говорила, что меня можно поправить.
Но по каталогу мне по подбору именно с таким номером подошел.
Но я ни в коем случае не настаиваю.
;) 02.07.2003 11:09:34, Дарьюшка
я же говорила, что меня можно поправить.
Но по каталогу мне по подбору именно с таким номером подошел.
Но я ни в коем случае не настаиваю.
;) 02.07.2003 11:09:34, Дарьюшка
Они в таблице цветов в живом каталоге то ли самые первые, то ли вторые после бланка. А вот на какой странице каталога их можно живьем посмотреть, не помню (но тоже рядом с бланком и экрю)
02.07.2003 11:30:43, Catty_
Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
