Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
УРАААА!! Еду в РТО.
Я все-таки еду в РТО. Так что все заказы в силе.
17.06.2003 13:39:25, Ulia_h
25 комментариев



Юля, а можно попросить : очень хочу 0, 5 - 1 метр темно-синей (Navy) канвы. Можно 14 -18Аиду. (По-моему она по 135 руб. Если возможно будет - включите и меня в список .
Галина 17.06.2003 14:13:35, костик
Галина 17.06.2003 14:13:35, костик

Ага. Я тебе говорила что ты что-то напутала. Мы всей компанией эти номера искали..
17.06.2003 15:19:43, Ulia_h

Торт брать? Сколько ему? И кстати подарок то не ему, а маме!! Кстати, если б не мама... Я считаю это так же и мамин праздник. С наступающим!
17.06.2003 18:26:06, Ulia_h
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
