Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

black

Ура, я ее закончила. Хвастаюсь Париж у м

Ура, я ее закончила. Хвастаюсь Париж у меня в альбоме
11.06.2003 17:27:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как зайти в альбом? 12.06.2003 20:02:16, evushka
Поздравляю! Долго же ты его заканчивала. Жаль, картинка темновата получилась.
А Собор вышивать не передумала? Если нет, не обращай внимание на мое нытье, это у меня период такой сероватенький, а вышивка совсем не виновата. Кстати, снизу Собор не пошел, начала заново сверху. А т.к. я вышиваю снизу вверх (имею ввиду не направление рисунка, а технически), его я вышивала вверх ногами. Если будут вопросы, пиши.
12.06.2003 07:26:00, тетушка О
тётя Валя
ЗдОрово! А я его позавчера начала вышивать :))) 11.06.2003 23:40:18, тётя Валя
Tassy
Поздравляю! 11.06.2003 23:39:53, Tassy
У меня пароль требует, не могу посмотреть 11.06.2003 21:33:54, ОксанаО
lovebiser
С каждым разом мне все больше и больше нравится Париж! Особенно когда смотрю на такие работы! Очень красиво! 11.06.2003 21:30:38, lovebiser
Сегодня что,день коллективного хвастовства?:)Мне нравится вся интернациональная серия,особенно после того как я увидела все вышитые картины,это потрясающе,переводя взгляд от одной картины к другогй,будто перемещаешься из одной страны в другую! Вот в "Париже" хочется задержаться и посидеть в уютном кафе:))) Поздравляю и желаю "новых путешествий" 11.06.2003 20:14:32, Анима-Ила
black
Кажется неправильно ссылка 11.06.2003 17:30:23, black
Да, действительно классно. Ради этого стоит и помучится. Долго вышивала? 11.06.2003 19:08:11, Ulia_h
Natusya
Вау!!! Поздравляю!!! 11.06.2003 17:46:34, Natusya

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!