причем полный!!!
как собрать бисер мелкий с пола???
опракинула целый стаканчик бисера,пол каменный,т.е такие каменные плиты с выемками,пылесос не берет ,руками не собрать,не удается его даже по одной подцепить.
что делать????
может залить водой и он всплывет???
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


пылесос не берет,глубокие выемки, выметаю зубной щеткой ,а потом собираю в кучку и пылесосю
спасибо за советы! 07.06.2003 13:34:31, Iira
спасибо за советы! 07.06.2003 13:34:31, Iira
Пылесосом с насадкой "сопло" (длинная и узкая такая, с ней струя воздуха мощнее получится ) попробовать собрать.
07.06.2003 13:24:04, WildCat
Пылесос!!! Немедленно!
07.06.2003 13:05:04, flossy
Если бисер нужен, то поменять мешок в пылесосе, одеть спец насадку, поставить мощность побольше и вперед. Все запысесоситься :)))
07.06.2003 13:14:59, Nafi


Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.