Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салли Аллан

Анютины глазки Ланарте

Никак не могу понять - симпатичные они али как? Маме нужен подарок на день рождения, к 13 июля. Времени на вышивку мало. Яркое - не хочет. Хочет неяркие цветы, лучше всего - анютины глазки. Мучаюсь второй день. Как думаете? Вот ссылка:
26.05.2003 22:52:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Туська
Я недавно вышила такой. Он очень похож на акварель, просто прелесть! особенно в зеленоватой рамке с двойным паспарту кремового и сиреневого цвета... Ммммм:) Могу показать картинку результата:) 27.05.2003 02:48:07, Туська
Салли Аллан
Как хорошо! Это то, что надо, чтобы как акварель. 27.05.2003 10:42:20, Салли Аллан
Марья-краса
Покажи, пожалуйста! 27.05.2003 07:24:03, Марья-краса
Туська
Вот:) 27.05.2003 14:54:36, Туська
Марья-краса
Класс! Сохраню, пожалуй, как образец вышивки с оформлением, не возражаешь? А я вот "своим" - свекру и свекрови с ее сестрой - подарила свою девочку с голубями - не оценили. То есть вообще не поняли. А я сколько у них прогостила - столько и вышивала ее. 27.05.2003 18:53:12, Марья-краса
Снандулия (NTL)
угодила свекрови :)

а я вот свёкру Ленина вышила, он был рад :)
27.05.2003 15:44:12, Снандулия (NTL)
Туська
Ого! А схему сама делала?:) 27.05.2003 19:18:04, Туська
Снандулия (NTL)
нет, у этой сxемы длинная история :) 28.05.2003 12:29:51, Снандулия (NTL)
YuYu
Ух ты, как рамка хорошо подобрана! Когда доберусь до оформления - так же сделаю, а то голову сломала, как бы его покрасивее упаковать :) 27.05.2003 15:09:01, YuYu
Туська
Спасибо, очень приятно слышать:) 27.05.2003 19:17:48, Туська
bee
У меня к этому букетику тоже двойственное чувство:) Мне кажется, что это как раз тот случай, когда именно реальная картинка будет милой. Глянь у YuYu в альбоме, она точно вышила, по-моему очень нежно и симпатично:)
Только если ты колеблешься, то лучше найди то, что именно тебе было бы приятно вышивать. Из неприятного у тебя ж уже портрет есть:)
26.05.2003 23:11:45, bee
Салли Аллан
Посмотрела у YuYu в альбоме!!! ВОСТОРГ! Точно, вышиваю!!! 26.05.2003 23:40:57, Салли Аллан
Салли Аллан
"Мне кажется, что это как раз тот случай, когда именно реальная картинка будет милой".

Вот! И у меня такое ощущение! Причем возвращаюсь к этой картинке уж который раз и думаю - что ж такое меня привлекло???

Глаза видят: ничего особенного. А влечет. Мама хочет, чтоб были Анютины Глазки, но чтобы не все - синие :-)
26.05.2003 23:28:43, Салли Аллан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!