Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Альбомы
У меня в альбоме "исчезли" все изображения, то есть картинки есть, но вместо них - крестики... :(( Я не одна такая??? Что случилось???
22.05.2003 10:19:23, Natusya
20 комментариев



И я хочу увидеть.. Кстати эти глюки не сегодня начились, а раньше. Просто редко.. И конфа глючит -отправляю сообщение, а когда обновляю не вижу его. Только если тоже самое сообщение два раза отправить..
22.05.2003 14:11:11, Ulia_h
еще пару часов назад все было норамльно и быстро все открывалось, лучшее враг хорошего, наверное :(
но это еще что у меня пароль поменялся и не могла отправить сообщение, акогда сделала запрос так ответ ушел в чей то ящик , так что кто то обнаружит мой ник и пароль у себя в ящике 22.05.2003 10:26:02, crow
но это еще что у меня пароль поменялся и не могла отправить сообщение, акогда сделала запрос так ответ ушел в чей то ящик , так что кто то обнаружит мой ник и пароль у себя в ящике 22.05.2003 10:26:02, crow
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.


