Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anile

Даю установку на хорошее настроение:

Случилось эта жуткая история со мной три дня назад. Думала поседею...
Весна. Народ переобувается, ну и я надела утром новые туфли. К обеду ногу натерла, как и положено новой-то обувью. А после обеда на переговоры ехать. Решила воспользоваться метрополитеном.
Сижу в вагоне метро. Ехать с окраины до центра долго. Достала книжку, читаю. Ножка болит, распухла. Народу полно, и я решила что никто не заметит если я туфель сниму. Так и сделала. Стянула туфельку, ножку сверху поставила. Испытав огромное облегчение, с удовольствием углубилась в детективчик. На нужной остановке я нащупала ногой туфель, с трудом в него влезла (оно и понятно, ножка-то распухла), и выбежала из вагона. Какой шок я испытала на платформе трудно передать словами. На одной ноге у меня был черный туфель, на другой бежевый, причем обе туфли были левые...
Я стояла и держалась за колонну, что бы не упасть... У меня начиналась маленькая истерика... Как в таком виде идти на серьезные переговоры? Доехать до дома я уже не успевала, денег с собой на новые туфли у меня не нет...
И тут я услышала тихий плач (поскулиывание). Думаю, интересно, кому это сейчас хуже чем мне? Обошла колонну. Там оказалась девушка, стоящая на одной ноге и прижимающая мой туфель к груди...
Какую гамму чувств я испытала при этом, передать невозможно... Я молча взяла свой туфель, отдала ей ее, развернулась и пошла. Слов у меня не нашлось... У нее, судя по всему, тоже...

from anekdotov.net
20.05.2003 09:21:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
jantarik
Zdorovo!!!!!:))))) 21.05.2003 01:29:42, jantarik
Класс! Вот это история со счастливым концом! Но,чаще в жизни бывает так:что упало-то пропало...Желаю,чтобы туфли поскорей разносились и не доставляли неудобств.Обувь обожаю,не от роскоши,а скорее от безвыходности покупаю много и очень дорогой обуви,в машине всегда лежит пара-две на смену,а летом,когда собираюсь провести довольно долгое время в прогулках,всегда в сумку кладу что-то пониже каблуком и посвободнее(когда все пьяны,вряд-ли кто заметит мои манипуляции под столом:)))). 20.05.2003 12:03:25, Ила
Хорошо-то как!!!:))) 20.05.2003 11:56:58, Любча
Снандулия (NTL)
пока не дочитала - думала, это с тобой такое :) 20.05.2003 11:49:39, Снандулия (NTL)
А я -то поверила,что это Наташина история!:))даже внимания на анекдотов.нет не обратила! Тогда,я все же склоняюсь к мысли,что историю дописали:) Хоть я и оптимистка,но реалистка:) 20.05.2003 12:08:43, Ила
Снандулия (NTL)
:))) 20.05.2003 12:25:31, Снандулия (NTL)
Как же тебе ПОВЕЗЛО-то в результате!!!!:-) 20.05.2003 11:11:16, skater
Natusya
Давно я так не смеялась.... 20.05.2003 10:39:23, Natusya
Супер! У меня тоже слов нет! 20.05.2003 10:22:01, Rinochka
masyanya
У меня с утра тоже полная гамма чувств! Я сижу как на иголках, ожидая посылочки с рамкой и схемкой, уже целую неделю. А она (посылочка) уже всю эту неделю лежит на центральной почте!!!!!!!! А извещение только сейчас принесли! Уроды кипрские!!!!!!!!! Я понимаю когда город огромный , но когда все население Кипра составляет 700 тысяч - неделя доставки по городу извещения - это совсем уж!!!!

Вот я теперь и злюсь и радуюсь, и думаю сколькож они с меня за растаможку слупят.
20.05.2003 09:55:49, masyanya
Да... Ситуация...
Хорошо, что на одной остановке вышли, а то бы пришлось Золушкой прикинуться.
20.05.2003 09:44:56, Tsunami


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!