... кому как нравится :)
Закончила ёжиков! Скан лежит в моем альбоме, а оформленная работа с первым ежиком - в Хвастовстве.
Очень интересно отреагировал муж, когда я сказала ему, что это подарок: "А разве мы не у себя это повесим?" Оказывается, он облюбовал местечко в гостиной специально для этих ёжиков :)
ЗЫ: Фотография получилась не очень удачной, никак не научусь пользоваться новым фотоаппаратом. Придет муж, пусть уж тогда и фотографирует для себя на память, а мне похвастать не терпится.
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

PS: Понечка просит передать, что она тоже в бешенном восторге :) 20.05.2003 07:52:43, тётя Валя
Какие яркие и в тоже время нежные картинки!Так и хочется песню Газманова переделать:"а я ёжиков люблю,я их вместе соберу!"
20.05.2003 02:08:43, Ила
а есть другая песенка: "а я ежиков люблю, я от ежиков тащусь..." :)
20.05.2003 12:03:36, Снандулия (NTL)



Дак я же не против, я тут даже немного повозражала, что не похожа на Ёжичку, но меня дружно убедили, что это как раз я и есть :)
Поздравляю с новыми птичками. Ты не только альбом, но и квартиру в птичник превратить собираешься? Или пока в виде тряпочек птички лежат? 20.05.2003 02:02:30, тетушка О
Поздравляю с новыми птичками. Ты не только альбом, но и квартиру в птичник превратить собираешься? Или пока в виде тряпочек птички лежат? 20.05.2003 02:02:30, тетушка О


Замечательная работа, поздравляю! :-)))
И очень понимаю реакцию мужа - я бы такую красоту из своего дома ни за что не выпустила! 20.05.2003 01:44:44, Клава
Зачем же завидовать? У тебя своя Ёжичка есть :) Еще посимпатичней будет, и в шляпке, и при платьице, и при белом передничке
20.05.2003 01:59:29, тетушка О

А шляпка у твоей Ёжки всё же красивше!!!! 20.05.2003 02:09:54, Клава

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.