Обожаю хищников семейства - кошачьих.Много скачала по инету схемок.Может быть кто ни будь ещё мне поможет собрать коллекцию?
Сёстры и братья по разуму отзовитесь!
Могу поделиться своими!
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Я здесь только 2 дня!Ещё много не знаю! 19.05.2003 01:38:31, ZNG
я !!! отозвалась ,самые любимые белые медведи ,тоже хищники наверное
19.05.2003 00:41:16, Iira
Белые тоже хищники.Они у меня есть только в журнале Чудесные мгновения.
Есть у тебя такой журнал? Именно с белыми.Я как раз собираю нитки для работы.Вышивка чудесная! 19.05.2003 00:44:28, ZNG
Подожди,надо отсканировать.Я положу в свой фото альбом,через минут 5.
Там медведица с двумя медвежёнками. 19.05.2003 00:59:22, ZNG

Есть у тебя такой журнал? Именно с белыми.Я как раз собираю нитки для работы.Вышивка чудесная! 19.05.2003 00:44:28, ZNG

Там медведица с двумя медвежёнками. 19.05.2003 00:59:22, ZNG
Читайте также
Как меняется внешность женщины в климаксе – и можно ли замедлить эти изменения
Климакс влияет не только на самочувствие, но и на внешность женщины. Почему меняются кожа, лицо, волосы и фигура после 45 лет, когда начинаются первые признаки менопаузы и что действительно помогает замедлить возрастные изменения – от питания и коллагена до пептидов и гормональной терапии.
Боитесь вырастить нарцисса? Психолог назвала 3 главные ошибки родителей
Можно ли случайно вырастить нарцисса? Психолог объяснила, почему дело не только в избалованности и чрезмерной похвале. Рассказываем, какие ошибки родителей мешают ребенку развивать эмпатию, устойчивость к неудачам и здоровую самооценку.

