Раздел: Ищу схему
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А такой волк у нас не пробегал?
А такой волк у нас не пробегал?
12.05.2003 20:04:07, alenenok
14 комментариев



а волка такого у меня нет к сожалению :-( 12.05.2003 20:11:44, Toshik
Можно вставить свои 5 копеек?Вот как Илона прокомментировала вышивая
кустом крафтс.. Она уже много чего вышила, думаю к её мнению можно прислушаться. 12.05.2003 21:02:39, Любча
кустом крафтс.. Она уже много чего вышила, думаю к её мнению можно прислушаться. 12.05.2003 21:02:39, Любча
Ну,уж раз меня упомянули,задели таки за живое(ковыряюсь как раз).Можете еще разок ко мне заглянуть,я там наглядных пособий добавила,
12.05.2003 21:42:09, Ила


Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.