Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирисы Дименсионс

Раз уж пошла такая пьянка - отсканировала и я свои ирисы. Вышито по набору, прилагается еще паспорту с иероглифами, но я вся в сомнениях - надо ли его вообще. Да и вышитый иероглиф как-то не очень нравится. Хочу его убрать, без него у девочек лучше смотрится. Пока еще не оформляла.
10.05.2003 21:11:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масюта
Ох, какая красота! Оставь с иероглифом :) 11.05.2003 11:01:58, Масюта
КОА
Конечно, это дело вкуса, но я тоже бы без иероглифа сделала (ИМХО). Но Очень красиво! 11.05.2003 04:04:11, КОА
lovebiser
OFF: Ты получила мое письмо или нет? 11.05.2003 04:37:21, lovebiser
Марья-краса
А мне нравится с иероглифом. Знать бы еще, что он означает... 11.05.2003 00:18:42, Марья-краса
Olessia
И мне нравится! 11.05.2003 02:48:16, Olessia
Попозже я выложу схему и подбор ниток в ДМС. Вышивать его все-таки лучше на канве айвори, без оригинального паспарту, как у Иры - так мне понравилось больше всего. 10.05.2003 21:50:55, NataLia
Понечка
Красиво! Как я люблю ирисы :)) Раззодорили вы меня девушки красотой такой, хочу ирисов :) 10.05.2003 21:36:43, Понечка
Hilda
Надюша, приезжай ко мне, скоро будет очень много ирисов цвести, разных от ivory до black.
Я тебе разрешу даже полежать среди них:-)), а Нюше и Галчонку нарвать по по букетику и Валюшу возьмите с собой.
10.05.2003 22:25:52, Hilda
Понечка
Если я среди твоих ирисов полежу, то пожалуй всю клумбу тебе разнесу, если, конечно у тебя их не плантация :)))) 10.05.2003 23:12:42, Понечка
Hilda
Их у меня очччень много! 11.05.2003 02:34:28, Hilda
ой,какой яркий!!!красиво!
все таки не совпадают совсем номера в наборах Дименсионс ,я ведь фирменными нитками шила строго по номерам,а вышло совсем по другому
10.05.2003 21:22:40, Iira
Ира, мой сканер слегка переврал цвета - в натуре он более голубой, а не такой лиловатый. Так что я думаю, что дело не в нитках. А вообще я поняла, что его надо шить на сероватой или голубоватой канве - тогда будет очень нежно. 10.05.2003 21:28:42, NataLia
bee
Хоть посмотрела, как же родной вариант выглядит:) Красиво:)
Лично мне паспарту нравится, если б у меня набор был, я б не заморачивалась:) Другое дело, что тебе не нравится... Если без оригинального паспарту, то можно и иероглиф убрать, а вот с паспарту без иероглифа будет как-то не очень, на мой взгляд. Если б я знала, что этот значок обозначает, может, и вышила б его:)
Да, и в Хвастовство их, там уже папка для них есть.
10.05.2003 21:21:24, bee

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!