Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и мои 2 мелких хвастушки:)
Сфоткала сегодня и свои ирисы:) И заодно самого популярного в конфе котенка:) Вышила и то, и другое давно, всё руки до фотоаппарата не добирались:)
10.05.2003 19:04:05, bee
15 комментариев


А у тебя там есть 2 овечки, где схемку брала? Не у меня ли?
Если да, то мне было бы очень приятно, что я не зря все это сканила. :) 11.05.2003 04:51:09, go_romanovs

И еще мне очень твое одеялко для манюни нравится, я фотку эту давно скачала и любуюсь:) Это какой-то специальный материал нужен, да? И еще стаканчик ледяной нравится, молодец, что запечатлила:) 11.05.2003 23:43:57, bee

А одеялко это с меня много кровушки попило :), я его еле закончила. Просто там надо было шить через 2 дырке, как в льне, а я через одну, было очень сложно.., но я это сообразила уже под конец. Я сначала хотела рамки зверятам сделать, травку там, бабочек-птичек всяких, но НЕ МОЖУ :)
А одеялко такое я в магазине купила уже готовое, мне чем понравилось, что нету бахромы, как на афгане. Всё-таки одеялко детское, в бахроме манюня может запутаться. И мы им пользуемся, оно тёёпленькое :)
Я вот, если помнишь, собираюсь в Украину, правда, приходится откладывать из-за доков, месяца на 3-4, но мы все равно поедем, и спрашивала, не надо ли кому че привезти. А мине ответили, что не надо, тут усё есть, были бы деньги. Так, значит, не все? Если хочешь, могу поискать это одеялко для тебя? Оно немного места займет в чумадане. 12.05.2003 06:00:09, go_romanovs




красиво,и котенок и ирисы,молодец!!
я тоже котенка хочу,а как мишка поживает Хейритадж?? 10.05.2003 20:10:30, Iira
Спасибо:) А мишка... Мне как раз Наташа-Снандулия точно такой же вопрос сегодня задала:) В общем, пока он у нас троих в ауте:)
10.05.2003 20:16:34, bee
я тоже котенка хочу,а как мишка поживает Хейритадж?? 10.05.2003 20:10:30, Iira

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


