Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

муха

Для Svea и отправляющих диски в другие страны, да и для всех остальных

В феврале отправила я диски в Швецию. Как умная положила их в брошюрку "Краткий отчет пленума ЦК КПСС от проведении 18 съезда Коммунистической Партии Советского Союза" - это я так выпендрилась. Отправила, сижу жду восхищения и любви от Svea и Anitы. Через месяц поняла, что диски пропали. Ну погоревали мы.... Вчера они вернулись! Без книжки! В рваный и драный конверт вложена записка, на ней только восклицательный знак и все. Но самое интересное - письмо гуляло по России, Швеции и....Дании - судя по штемпелям. И как теперь на все это реагировать?!
07.05.2003 12:26:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
grom
тут такая ссылка как-то проскакивала -
http://www.broderie.net/
там было много маленьких схем. никто оттуда не сохранял?
Очень захотелось улыбающийся якорь вышить, а теперь сайт недоступен ;(
МОжет у уого есть - пришлите если не жалко?
08.05.2003 15:33:44, grom
grom
а от швеции до бельгии далеко?
Чисто теоритически могу диски в бельгию передать, там заберете..
08.05.2003 14:51:41, grom
тётя Валя
Брошюра пошла дальше по Ленинским местам гулять: Австрия, Швейцария, Франция... Зачитали твою книжку :))) 07.05.2003 17:56:09, тётя Валя
svea
Lola,posle togo kak Sveta-STILL kypila dachy,ja reshila ej sdelat' podarok.Kypila koe chto po melochi,kychy semjan cvetov i neskol'ko klybnej cvetov.Cherez mesjac posilka vernylas',tak kak Saratov zapretil peresilat' klybni cvetov.Vitashila ja ix i otpravila ostatki.Eshe cherez mesjac posilka vernylas' tak kak na sej raz zapretili semena...........slov net,odni...sluni. 07.05.2003 15:24:01, svea
Анекдот в тему:
"Пролетарии всех стран, ну шо???"
07.05.2003 14:46:02, Fairy
Понечка
Интересно, на какой почте взяли самое ценное :) 07.05.2003 14:00:20, Понечка
Помогите с английским !!!!!
Жду посылку со схемами и бисером. На почте говорят, что нет и не приходило. Но прошло уже более трех месяцев - или почта "хорошо" работает или я идиотка, вот не пойму. Вроде магазин прислал письмо, о том, что заказ сформирован и отправлен :(((((((((
07.05.2003 13:42:22, Polix
Kopa Хюбш
Предлагаю проэкспериментировать с Финляндией:-) Хотя я поятия не имею о каких дисках рчь:-))) 07.05.2003 13:12:47, Kopa Хюбш
Шарон
ОГо!!
Теперь ждать гостей на Съезд ПАРТИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из Дании и Щвеции........
07.05.2003 12:59:30, Шарон
Я так давно не смеялась))))) До слез, елки..)))))
Класс)))))))))))))))))))))))))))))))
07.05.2003 12:29:54, Ирина Фоминых


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!