Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Teddy

Aida 16

Будьте так добры,скажите пож-та,где в Москве можно купить 16-ую Аиду? Она мне так нужна!
06.05.2003 17:12:08,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
Мне привозят из магазинов Золотого руна, только венгерскую, 150 рэ за 1 м 06.05.2003 19:34:06, Фламинго
Amigo
Можно посмотреть в Бурде на Пушечной. Но там они извращенно номер пишут (крестиков в 10 см.) т.е. 64. Дорогая, но качественная. 06.05.2003 17:54:56, Amigo
Teddy
Amigo,спасибо большое! Я туда уже позвонила,она там есть! 06.05.2003 18:17:58, Teddy
Простите мою неграмотность, а что такое Aida? 06.05.2003 17:20:10, Shinjin
это канва 06.05.2003 17:25:16, celticfish
Спасибо большое. А она какая-то особенная? Я вышиваю немного, но таких слов не встречала. 06.05.2003 17:27:00, Shinjin
Таких слов очень много, сразу и не упомнишь:-) Сейчас вредничать начну:-) Сначала, поумничаю:-)))
Во-первых, Аида - это не канва, а ткань для вышивания, канва-то это совсеееееееем другое. Но в обиходе (в просторечии и для удобства) её все называют канвой. Во-вторых,.. Про во-вторых промолчу, чтобы никого не обидеть:-) Ольга, как выглядит Аида, что она из себя представляет и чем отличается от других специальных тканей для вышивания, можно посмотреть на страничке по ссылке. Там всё очень хорошо описано, а если щёлкнуть по названиям, то можно посмотреть и картинки - как это выглядит
06.05.2003 17:53:57, Вредный ИИ
Спасибо большое. Сегодня я поумнела на целое слово! :)) 06.05.2003 19:02:28, Shinjin
О, Вредина пришел :)
А я на твоем чудесном сайте читаю про дизайнеров - что-то я пропустила пару оччень интересных статей, хотя на твои объявления вроде исправно заглядываю!
06.05.2003 17:56:33, Fairy
АААА, ты тоже не знаешь, что такое Аида?:-))))) Дала бы ссылочку на свой оракул:-) Я туда забирался посмотреть, как ты всё делаешь. Так держать! ТоКа, Ето, нарисуй, как выглядят наши ткани - всякие там двунитки и проТчее безобразие - мне вот интересно:-)))) 06.05.2003 17:59:31, Иван Искуситель
Вова, я секрет знаю:) Двунитка бывает разная!! (на встрече девушки показывали) Т.е. бывает сероватенькое безобразие, а бывает вполне приятненькая белая тряпочка с довольно плотненькой структурой.
ЗЫ. У меня мигрень прошла, бэкститч я домучила, вечером тебе письмо писать буду, оптимистическое:))
06.05.2003 18:04:33, Catty_
Катерина, рад тебя слышать:-)
И письма буду ждать очень-очень, хотя получу его уже только завтра - скоро смотаюсь на грядки:-).
А вот про двунитки - это интересно. Надо бы вообще собрать коллекцию кусочков тканей, какие у нас продают и описать (в с мысле написать про них:-), так ШТА тонкий намёк с молящими глазами - хотя бы 10 на 10 см, чтобы видеть, шо це таке?
06.05.2003 18:08:23, Иван Искуситель
Вов, миленький, не надо про Оракула, он хад тупой у меня пока ;))) Времени катастрофически не хватает!!
Хотя двунитка там есть...хде-то..в интуитивно непонятном месте, видимо ;))
06.05.2003 18:04:14, Fairy
И ведь нашёл, и ведь увидел:-) На буковку Т - абсолютно интуитивно угадываемую (ткани для вышивания:-).
Похожа на Хардангер. Вот тоКА какой размер, точнее, сколько нитей пересечения на дюйм не понЕл:-)
06.05.2003 18:21:17, Иван Искуситель
Ничего не тупой, нормальный. За год накопится материала - ооооо - я давно мечтал, чтобы в сети что-то такое было.
Ну, за сбычу мечт:-))) Меня тут коньячком хорошим угощают:-)
А двунитку бум искать, раз она ужО есть
06.05.2003 18:09:58, Иван Искуситель
off:Вова-авантюрист-отлыниватель,вместо того,чтобы личным примером вдохновлять армию авантюристов на дальнейшие подвиги,ты в коньячных реках утопаешь 06.05.2003 18:41:31, Ила
Лёля, клянусь, всего две рюмочки за цельнУ неделю:-). Работа заела, не доберусь никак до пялец с этим, как его, козя..., козезублей или как там его:-) Зато там новый авантюрист юный появился, вот!
Лёля, честно пионерское, перед лицом своих товарищей - сегодня же начну исправлять своё непионерское поведение:-) Вот те салют!
И вААПче, что за фигня? почему у меня альбомы не фига грузиться не хотят, хотел новые работы девчонок посмотреть, а мне фигу - всё висит. Тока и видел, что семплер с машинками и эту козюзубру:-) (сердито топая ножкой:-)))
06.05.2003 18:49:07, Иван Искуситель
Ты мне зубы не заговаривай!Буди свою коллективную сознательность (и чужую,тоже) ,а то не ровен час,прийдется все наши молочные реки,кисельные берега на конкурс имени Пикассо отправлять,,,а так все хорошо начиналось,,, 06.05.2003 18:58:53, Ила
мне кажется, что это обычная канва. я сама вышивать начала (ну, детство не считается :)) только в канаде, а тут именно такое обозначение канвы. 06.05.2003 17:51:30, celticfish

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!