Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фотка с Сюзанной и мной...
Выложила единственную фотографию, которая у нас получилась со встречи %))) Ну и в Начале кое-что из моего %)))
04.05.2003 10:50:55, AnnaKV
14 комментариев

Что далеко? Иерусалим от Беер-Шевы максимум в двух часах езды. Я вот думаю может нам как-нибудь встречу на юге организовать? У меня теперь есть достаточно места чтобы гостей рассадить. Анька, приезжай еще, только пораньше, до закрытия магазинов - по городу погуляем.
04.05.2003 12:16:17, Сюзя



Просто - другая.
Я свою девицу закончила, чуть ниже уже хвалилась! 04.05.2003 11:07:24, Nata N

Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.