Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продают готовые работы

http://www.bolero.ru/index.php?level=4&pid=4563463
Вот так-то,и вышивать не надо:-)))
01.05.2003 15:34:07,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ya uvidela v chastnom magasine 100-ni rabot. Sprosila kto delaet. Rasskasali chto delaet paralisovannaya Ledi.Vichivaet BOL'SHOGO!!angela (zabila firmu, nu vi znaete, angeli u nih klassnie)sa 2 nedeli. Ya bila v shoke. Ya bi eto plela bi pol goda kak minimum((( Ya dumayu chto ona u nih " na zarplate", i tak kak xozyaiki shadnie-vpolne veryu chto platyat ey malo. 01.05.2003 19:32:45, ОксанаО
Olessia
А случайно не в Миссиссаге? Я там видела магазин увешанный работами, чуть ли не на потолке висели!!! И такие красивые! Особенно смотрела на кельтского ангела - красавец!!! И четыре морды диких кошек (Не помню как называется)- чудо!!! Эх, мне бы малюсенькую фигушку дошить за две недели, куда тягаться...

01.05.2003 22:23:37, Olessia
Марья-краса
Мне другое интересно (можно, я не анонимно?) - их вручную вышивают ведь? Как же получется, что так дешево продают (даже если это и рекламная акция - не в убыток же ими торгуют...) Если только производитель специально дешевле отдает - ведь им выгодно, чтобы образцы висели в магазинах, на них смотрели и загорались :). Тогда откуда их столько?! (Хотя о чем это я, может, там всего по паре штук готовых работ - в интернете не узнаешь, какой у них запас :)). 01.05.2003 16:52:59, Марья-краса
Любонька
Интересно,если рассчитать,то во сколько они оценивают труд вышивальщиц?Схему разрабатывают один раз и пользуются бесконечное число раз,а стоит она не дешево.А вышиваешь очень долго и эту работу не скопируешь... 01.05.2003 17:14:20, Любонька
Марья-краса
Так во-первых там не так аккуратно вышивают, а во-вторых - производителю она, может, и дороже обходится, но в масштабах всего производства они могут поаволить себе продавать дешево, чтобы дизайны рашодились лучше. Они же не для свободной продажи их поставляют.
А разработка дизайна - особая статья. Как можно сравнивать?
01.05.2003 18:27:37, Марья-краса
masyanya
Да лучше пусть она дырку на стене прикрывает, чем я отдам свою вышивку за 100 баксов.
Близкому человеку подарить - это еще нормально, то продавать картину такого размера за такую цену........!
Наверное это все таки машинная вышивка или быстро состряпанный гобелен.
01.05.2003 17:08:49, masyanya
Любонька
100 баксов вся работа за минусом нобора,а за вышивку?30 на 40 -работа не маленькая,месяц шиь надо,да как шить... 01.05.2003 17:28:39, Любонька
Сорина
А продаются-то еще и с рамкой и паспарту за такую цену!!! 01.05.2003 17:43:10, Сорина
masyanya
Да у меня только рамки столько стоят! 01.05.2003 18:25:12, masyanya
Марья-краса
Тады берррём! 01.05.2003 19:20:56, Марья-краса
Любонька
А могут вышивать на машинке? 01.05.2003 17:57:30, Любонька
Марья-краса
Вот и меня нет-нет да и мучает такой вопрос. Но ведь тип стежка не подходит. А, нет, придумала, как можно бы... Да, учитывая строгую стандартность канвы, можно, наверное, жестко ее закреплять и вышивать на машинке, заложив программу - теоретически. А если бы возможно было практически, то продавались бы и такие вышивальные машины! И вообще я бы на месте производителя как раз от вручную отшитых работ, на которых все ошибки сxемы вылавливают, таким образом избавлялась :). Хотя я не настолько уверена, что они так уж тщательно отшиваются - я из золотой коллекции Dimensions пока вышивала работу отловила ошибок 10 точно - там геометрический рисунок с ошибками был. 01.05.2003 18:33:00, Марья-краса
Сорина
Видела в магазине по продаже швейных машин вышивки крестом,вышитые на машинке.Смотрятся ужасно.Тонкой ниткой очень мелким крестом.Даже издалека не сравнить с ручной вышивкой. 01.05.2003 18:39:34, Сорина
Марья-краса
Значит, все-таки ручная вышивка продается. 01.05.2003 19:21:58, Марья-краса
Лариса, СПб
А Вас не смущает фраза " работы выполнены на жесткой канве". Дело в том, что у Дименшионс появились наборы с напечатанным рисунком.Дизайн тот же, а вышивки "с гулькин нос".А ведь именно на этой самой жесткой канве и печатают рисунок.

01.05.2003 23:35:58, Лариса, СПб
Марья-краса
Там и те, что с гулькин нос есть (как раз на нее ссылка в начале топика) и обычные. В верхей части окна на болеро - ссыли, нужно клкнуть на "готовые работы" или как их там, и увидите все. 02.05.2003 03:04:09, Марья-краса
Сорина
Так вроде все гобелены на жесткой канве,а другие работы есть и на аиде и тоже за 100 баксов с паспарту и рамкой 02.05.2003 02:38:26, Сорина
Вот и у меня тоже закралось такое подозрение 02.05.2003 00:37:04, Jinky
а в чем тогда кайф? :)) 01.05.2003 15:41:18, Elorena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!