Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что можно вышить на зеленоватой канве

Марьи и Иваны, подскажите,пожалуйста, что вышивают на канве зеленоватого цвета? Пока я ничего не встречала. На голубой есть схемы, на черной тоже, а вот на зеленой? Может у вас есть что-нибудь?
30.04.2003 14:48:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ninusya
Инна (crow)вышила на зеленоватой ткани вот такую кошку, обалденно смотрится, зеленые глаза, как живая. 30.04.2003 19:06:59, Ninusya
voodik
Какая котярушка милая!Схемку где скачать не подскажите? 30.04.2003 20:02:22, voodik
Ninusya
А схема у неё же в альбоме (crow). Смотрится, правда, здорово, сама видела. 30.04.2003 20:19:04, Ninusya
Понечка
Русалок каких-нибудь можно :) 30.04.2003 17:34:18, Понечка
Тушкан
Некоторые из ангелов лавандер и лейс а так же феи мирабилии - посмотрите на сайтах подбор материалов или самой на глаз можно подобрать:) 30.04.2003 17:21:25, Тушкан
У меня в альбоме в папке "Розы и ромашки" лежат схемки на зеленоватой канве подушечки в виде сердечка, скатерти и салфеток. Зайди посмотри, может понравятся. Мне кажется, что они очень милые. 30.04.2003 14:52:23, Ulia_h
Nat2
Мне кажется, лужок Ланартовский будет неплохо на зеленом. 30.04.2003 14:50:05, Nat2
У меня есть соловей в белых цветах. Оригинальный (в смысле "родной") цвет канвы -зеленый.. Хочешь? 30.04.2003 14:49:47, skater
бусинка
Лена, вот этот соловей? (ссылка ниже) 01.05.2003 03:29:27, бусинка
В альбоме интеркот есть схема тигра на канве зеленого цвета,хотя зеленый тоже разным бывает,,там более травянистый,на зеленом всегда будет хорошо смотреться все что имеет золотистую,оранжевую,коричневую гамму,,тигры ,лисы,белки,медведи,,ну и конечно предложенный лужок как и равно другие полевые цветочки,,, 30.04.2003 14:56:50, Ила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!