Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К©ЕНИЯ

А что можно вышить на новоселье?

Девочки, хочу подруге сделать подарок, но не знаю, какой. Могу, конечно, вышить абстрактные цветы. НО есть ли что-нибудь специально "новосельное"? Никто не встречал в сети? Буду очень признательна за схемку :)
15.04.2003 09:37:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скатерть, салфетку или полотенца можно вышить. Я подруге собираюсь вышить чашки на кухню. 15.04.2003 14:57:55, ЮляЛ.
А если спросить у подруги, чем ей хочется украсить интерьер? Год назад мне не только сказали, что должны быть бабочки (подруга от них без ума), но и показали, где они будут висеть и с чем должны гармонировать. Ведь цель не только отдариться, но и хочется, чтобы подарок пришелся к месту. 15.04.2003 11:57:26, Catty_
lovebiser
Самая лучшая идея на мой взгляд! Я, вот, не смогла ответить на этот топик именно потому, что просто не знаю что посоветовать... А может люди не любят кошек, или фрукты на кухню им не подходят... Гжель бы им.. к примеру... Может лучше спросить? Зато будет наверняка. А уже по желанию новоселов и подыскивать варианты! 15.04.2003 12:01:17, lovebiser
К©ЕНИЯ
ОК, я обязательно разведаю, чего бы подруге хотелось. Большое всем спасибо за советы! 15.04.2003 15:30:45, К©ЕНИЯ
Можно вышить ключи - повесить около двери в рамке и приделать крючок (чтобы сами ключи вешать). У меня в каком-то журнале были схемки, если надо - отсканю. 15.04.2003 11:23:05, Hellga
Anile
Поддерживаю Нану - у меня есть отличная схемка на эту тему - дом полный котов с соответствующей "новосельной" надписью. Только дома. Я тебе могу картинку потом выслать! 15.04.2003 11:19:23, Anile
Anile
Вот она: 15.04.2003 14:47:02, Anile
К©ЕНИЯ
И у меня такая есть :)
Очень классная, правда, но у меня уже времени не хватит такую вышить. Эх, вот бы пораньше задуматься о подарке... :)

Впрочем, я уже запаслась котами Calico Cats, может, из них чего выберу - они быстро вышиваются, я смотрю...
15.04.2003 15:29:16, К©ЕНИЯ
Nat2
Я на новоселье родственникам хочу вышить Ланартовскую корзинку с яблоками (Summer Fruits называется). Вроде как для кухни :) 15.04.2003 10:50:28, Nat2
К©ЕНИЯ
А где ее можно посмотреть? 15.04.2003 11:21:28, К©ЕНИЯ
Nat2
В альбоме Хвастовство есть аж несколько работ (папка Ланарте) 15.04.2003 12:33:21, Nat2
Кота :)) 15.04.2003 10:38:48, Нана
masyanya
И желательно трехцветного. Такой кот в доме к удаче и к деньгам.! 15.04.2003 10:52:28, masyanya
К©ЕНИЯ
Супер! Я пошла в "Интеркот" :) 15.04.2003 11:21:43, К©ЕНИЯ
Салли Аллан
Как ожидающая своего новоселья :-) была бы рада картинкам для интерьера: может быть, что-то для ванной комнаты? Для кухни - если известно, в каком она будет стиле...

Тематические "про новоселье" - не уверена... ведь вышивка останется надолго...

Поэтому стала бы искать не тематическую картинку, а подходящую к интерьеру.

Но это мое практичное "ИМХО" :-)
15.04.2003 10:28:48, Салли Аллан
К©ЕНИЯ
О! Идея. На каждую комнату вышить "визитку". Кухня, скажем, ванная, туалет, детская, гостиная... :) Но это ж я не успею! 15.04.2003 11:13:57, К©ЕНИЯ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!