Раздел: Нитки, пряжа
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Качество ниток в наборах Дименшенс
вышиваю паралельно два набора - один из золотой колекции дименшенс, а другой от Sunset (они тоже вроде Дименшенс), и сделала такое наблюдение - в наборе Золотой коллекции нитки из рук вон плохие - постоянно путаются, шерстятся да и на ощюпь какие-то "дешевые" кажутся. А набор Сансет вышивается просто прекрасно - нитки по качеству, как ДМС. А я думала, что они все свои наборы нитками JP Coats комплектуют, или все-таки нет? Кто еще с этим сталкивался?
14.04.2003 12:14:42, Elorena
2 комментария

Я вышивала Sunset, а теперь вышиваю Gold Collection, в обоих наборах нитки мне показались очень даже ничего, не путаются и не махрятся. Я методом ротации несколько работ вышиваю (в основном DMC), так что сравнить есть возможность. Ругать нитки от Dimensions мне не за что.
Мне кажется, очень сильно от канвы зависит, чем мельче, тем путается больше, и чем жестче, тем больше махрятся. 14.04.2003 17:29:18, Ravenna
Мне кажется, очень сильно от канвы зависит, чем мельче, тем путается больше, и чем жестче, тем больше махрятся. 14.04.2003 17:29:18, Ravenna
Читайте также
Вечер взрослых дел: новый формат дружеских встреч
Вместо шумных вечеринок – совместный разбор накопившихся дел. Новый тренд "админ-вечеров" набирает популярность
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.