Раздел: Нитки, пряжа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Качество ниток в наборах Дименшенс

вышиваю паралельно два набора - один из золотой колекции дименшенс, а другой от Sunset (они тоже вроде Дименшенс), и сделала такое наблюдение - в наборе Золотой коллекции нитки из рук вон плохие - постоянно путаются, шерстятся да и на ощюпь какие-то "дешевые" кажутся. А набор Сансет вышивается просто прекрасно - нитки по качеству, как ДМС. А я думала, что они все свои наборы нитками JP Coats комплектуют, или все-таки нет? Кто еще с этим сталкивался?
14.04.2003 12:14:42,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
jantarik
"Sunset"- prekrasno, a "Gold Collection" - vremeni na rasputyvanie uzelkov ushlo bol'she chem na vyshivku :) Nitke sovsem ne ponravilis' :( 14.04.2003 18:38:13, jantarik
Я вышивала Sunset, а теперь вышиваю Gold Collection, в обоих наборах нитки мне показались очень даже ничего, не путаются и не махрятся. Я методом ротации несколько работ вышиваю (в основном DMC), так что сравнить есть возможность. Ругать нитки от Dimensions мне не за что.
Мне кажется, очень сильно от канвы зависит, чем мельче, тем путается больше, и чем жестче, тем больше махрятся.
14.04.2003 17:29:18, Ravenna

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!