Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лариса, СПб

ВЫРАЖАЮ ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!

Наташе, Noteneb и ее мужу, за счастье обладания, замечательным чудом -
СТАНКОМ ДЛЯ ВЫШИВКИ!!!!!!!!!
Он сделан с особой любовью и теплотой!!!!!!! Практически вручную, все части
покрыты воском, что с одной стороны сохраняет дерево, а с другой оставляет
его натуральным. За счет этого от станка исходит особая аура!!!!!!!!! Да
нужно еще упомянуть, о замечательном изобретении Наташиного мужа: на боковой
панели, сделаны специальные отверстия, что позволяет изменять размер рамки,
в зависимости от размера вышивки, что является огромным удобством!!!!!!!!
Огромное Вам СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!!!!!!!!!
Мне будет очень приятно работать за ним!!!!!!!!!
Всех, кто хочет увидеть это чудо, приглашаю в Наташин альбом, за
некачественные фотографии, пожалуйста ругайте меня ( к сожалению лучше
снимать я не умею...
Вот ссылка:http://www.7ya.ru/photos/private.asp?login=dns&RubrID=11526


09.04.2003 19:16:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна, СПб
Да, Лариса совсем забываю спросить- кто вышивает на станке-как он нитки заканчивает? Я когда закончила-переворачиваю пяльцы и т.д., а как со станком дело обстоит? 10.04.2003 12:30:16, Татьяна, СПб
Лариса, СПб
На станке очень легко рамка переворачивается (буквально одним движением руки), поэтому с заправкой ниток нет никаких проблем. 10.04.2003 20:32:46, Лариса, СПб
Татьяна, СПб
Вижу-вижу знакомые "барашки", значит все не зря. Станок супер, тебе белой завистью за стонок, а Наташе - за мужа-рукодельника. Все вместе молодцы! 10.04.2003 12:27:43, Татьяна, СПб
Примите и мои искренние поздравления! Станок - это очень важный элемент успеха :) 10.04.2003 05:03:21, Jinky
Поздравляю!!!! Я своего станка наверное никогда не дождусь... ох 09.04.2003 21:21:01, Oliana
Лариса Захвалила ты меня, смотри мышей ловить перестану:)А вообще жутко приятно. 09.04.2003 19:49:39, Noteneb
Лариса, СПб
Наташа! Это заслуженно!!!!!!!! Станок ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!!! 09.04.2003 20:41:55, Лариса, СПб
Поздравляю с новинкой!
очень хорошее и нужное приобретение!!
09.04.2003 19:38:19, Iira
Лариса, СПб
Большое спасибо!
Буду счастлива встретиться с Вами вживую, РТО не работает с 1 по 4 мая, а в остальные дни, туда можно будет сходить!
09.04.2003 19:42:46, Лариса, СПб
пойду, пожалуй, умру от зависти... В нем я узрила еще одно неописанное достоинство: в сложеном виде он совершенно плоский, можно свернуть и спрятать за шкаф. В маленьких квартирках это очень важно. 09.04.2003 19:35:16, тетушка О
Лариса, СПб
Это верно!Спасибо, что Вы такая внимательная!Совсем забыла написать, об этом замечательном достоинстве! 09.04.2003 19:40:10, Лариса, СПб
Поздравляю с обновкой! И сразу вопрос - как по бокам канву натягивать будете? Или не будете? Для меня это наболевший вопрос..... 09.04.2003 19:33:47, Лапама (ex-Олья)
Лариса, СПб
По бокам натягивать не буду, этого вполне достаточно. Но если Вам этого хочется, можно пришнуровать нитками к боковым дырочкам. 09.04.2003 19:38:02, Лариса, СПб


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!