Выложила картинку для всех, кто не смог попасть на Корейский Форум в папку начало. Могу и схему выложить или скинуть на почту.
Раздел: Своими руками
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выложила картинку для всех, кто не смог попасть на Корейский Форум
07.04.2003 05:24:33, lovebiser13 комментариев

ЛЮДИ!!! если ее вышить - ТАМ ЖЕ ТОЙ КРАСОТЫ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! ее взяли и просто напросто уменьшив, перевели в схему. :(( ни лица, ни чего.... :((( никакого бэкститча... :((( 07.04.2003 09:59:34, bundika
Да, я тоже её скачала когда-то, а потом присмотревшись -удалила, не проработанная она.
07.04.2003 10:15:15, Oliana

Я тоже думала порадовать, а потом не стала. А попробовать вышивать можно, и думаю, что получится, хотя будет трудно. Моя знакомая вышивала картинки с Wendys и тоже ничего:-)))
07.04.2003 11:00:59, Oliana


Читайте также
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.
Коррекция зрения во сне: особенности и показания
Ночные линзы надевают перед сном, а утром снимают – и днём человек видит без очков и контактных линз. Такой способ коррекции называют ортокератологией. Разбираемся, как именно работают ночные линзы, кому они подходят и в каких случаях метод может быть не рекомендован.