Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прикол!!! (полеты с вышивкой!)

Люди! Я вот в Штатах была в феврале и вот что скажу: меня даже на американские самолеты пустили с ножницами, потому что они: были маленькие (около 5-6 см) и с закругленными концами. Вот.
А уж в США самый строгий досмотр -сами знаете!!!!!!
02.04.2003 12:22:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня сегодня конфисковали моего журавлика!!!Главное,когда из Брюсселя вылетала,таможенник прекрасно на мониторе видел мои ножницы,,и не одни!Перевел взгляд на меня,,,ну,какой из меня террорист,,и молча пропустил,Зато в знойной Испании толстый Педро ткнул в монитор,где во всей красе пропечатались двое ножниц,первыми у меня в руке оказались вышивальные-видать "золотая" птичка ослепила и помутила разум таможенника,он их в руках мял-мял-видать хотел ящик со своим карманом спутать,,,про маникюрные забыл,,,принесла я журавлика в жертву (право сказать маникюрные в четыре раза дороже,,,) 02.04.2003 23:21:12, Злая Ила
кусачки для ногтей не забирают, а они нитки отлично откусывают.. 03.04.2003 18:48:54, Семёновна
С возвращеньем! Надеюсь, это был самый неприятный момент в твоей поездке 02.04.2003 23:27:45, тетушка О
Спасибо!Я только в дверь вошла ну и сразу к компу разумеется,а тут про ножницы!Сейчас отдышусь,и вольюсь в коллектив,надеюсь,Ваня наш от авитоминозУ не погиб,я водицы морской в бутылке зачерпнула, 02.04.2003 23:48:54, Ила
Ваня пропал. Вот только что заметила, как он робко в Хвастушках объявился. 03.04.2003 00:41:15, тетушка О
Приятно услышать, что на такие ножницы не сильно давят :)

Правда из моего маленького опыта - американцы не шибко придирчиво досматривают. Правда я еще не разу не была в числе тех, кого просят сумку вытряхнуть. Этим у них пара человек занимается. Выбирают народ не глядя. Один раз при мне выбрали бабушку - божий одуванчик, просто потому, что на нее первый взгляд упал.
А вот в Германии.... всех под одну гребенку :) Всю общупают, еще и ботинки просветят :)
02.04.2003 19:16:54, Jinky
Тане4ка
У меня прошлым летом забрали маникюрные щипчики и ножнички с закругленными концами :) 02.04.2003 18:48:33, Тане4ка
Olessia
Я тоже все лето летала с вышивкой, но у меня ножницы с пластиковой ручкой - вообще не заметны когда багаж просвечивают!!! 02.04.2003 18:09:57, Olessia
Ну, если в США самый строгий досмотр, то я не знаю....:) 02.04.2003 16:48:21, Lanochka
КОА
А в Боливии отбирают все, даже кусачки, не говоря уже о ножницах, даже микроскопических. 02.04.2003 16:03:22, КОА
Марья-краса
А меня 29-го января придосмотре багажа, заметив немеряное кол-во мулине и начатых работ, предупредили, чтобы ножницы в багаж сдала. У меня ножницы были убраны, с собой кусчкиа для ногтей - нитку перекусывать :), да и все равно с ребенком особо в самолете не повышиваешь. Насчет иголки ничего не говорили. 02.04.2003 15:56:05, Марья-краса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!