Привет, привет.
Есть схема трех котов (№ 1). Нужны схемки кошек (№2 и № 3). Никто не хочет поменяться? Картинки по ссылке http://www.7ya.ru/photos/private.asp?login=rik&RubrID=10670
Раздел: Своими руками
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Лен, я своего котика ещё жду:))Как получу - крикнем погромче:)) А тебе огромное спасибо за котика с мышкой:))
28.03.2003 12:12:49, Любча


Лена, я знаю,что Alta очень хотела котика на компе нельзя ли и ей брость вот сюда alta@netman.ru
28.03.2003 12:20:14, Любча
Я не просила:)) Но знаю,что Таня хотела. А мне больше мыша у тебя нравится:)) классная!
28.03.2003 14:43:46, Любча
Читайте также
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.
Коррекция зрения во сне: особенности и показания
Ночные линзы надевают перед сном, а утром снимают – и днём человек видит без очков и контактных линз. Такой способ коррекции называют ортокератологией. Разбираемся, как именно работают ночные линзы, кому они подходят и в каких случаях метод может быть не рекомендован.



