Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самокопание

Девочки, что-то у меня с утра философское настроение. Или пост на меня так влияет...

Замучали меня две проблемы:

1. Ну сколько же можно схемки собирать - я же за всю жизнь этого не вышью (вечная погоня за "Вышивкой моей мечты" :-) ).
2. Вот вышиваю подарок, а чувствую, жалко будет отдавать. (хотя покупала набор специально для конкретного человека).

А у вас такое бывает?

Ната
15.03.2003 11:08:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)) Бывает:)
Вот вышила к 8 марта приятельнице Херитейжевского мишку, в рамку всунула - и чуть не прослезилась:) Подарила - теперь прихожу к ней в гости и пялюсь исключительно на него:)) Просто наглядеться не могу:)))
15.03.2003 23:33:21, francaise
Понечка
Ничего себе, вот это скорость ;) Молодец!
15.03.2003 23:38:09, Понечка
Дык очень хотелось:))) я его ровно за неделю вышила... Заодно от САмурая малость отвлеклась... а то аж к глазах рябило уже:(
Спасибо тебе еще раз за такое удовольствие;)
16.03.2003 00:20:48, francaise
КОА
Мне тоже бывает жалко расставаться с вышивкой. Поэтому последнее время почти не вышиваю для кого-то, только для самых близких. А насчет коллекционирования согласна с jantarik.
Я лично коллекционирую все схемы Dimensions и все, связанное с кошками. Буду ли когда либо это вышивать или нет - этот вопрос остается открытым..
15.03.2003 19:29:50, КОА
jantarik
Хи, хи... Знакомо :). Насчет вышивки в подарок- честно признаю, жаба душит. (родители не в счет- это святое). Я пока делаю, так просто всей кожей прирастаю к каждому крестику.:) А насчет собирания схем...А почему бы и нет? Чем это хуже чем собирание марок или открыток? Cовершенно безобидное занятие:) Я хоть и храню только то что очень нравится и хотелось бы вышить,и коллекция моя маленькая и так в беспорядке в компе свалена...а искренне радуюсь чему то новому. Эх, болезная я... 15.03.2003 17:17:20, jantarik
Мысли такие же посещают меня регулярно, Но права Лена: Сегодня горю, завтра вопрос зачем мне это надо? послезавтра- на черта мне это надо, а еще через месяц хочу, умираю, не могу. Год назад скачивала в день по одной-две схемы, через полгода- одна в неделю, сейчас почти ничего не скачиваю, беру только то, что очень хочется, нравится. Обожаю маленьких девочек в стиле джанлин, ищу водопад, почему-то хочется красивый холодный пейзаж с горами и мечта- букет желтых роз. Но все это только в моем воображении, скорее всего еще ни один дизайнер не создал таких картин:) 15.03.2003 15:01:00, Benedikta
Ну мать а мы стобой похожи .. у меня сокровенная мечта, я всех с ней замордовала уже - берёзовая роща - солнечный день - по тропе идёт девушка - русая коса до пят , в простой холщовой рубашке и за руку ведёт дитёнышка тоже в простой холщовой рубашонке, в лаптях оба... и солнце и спокойно...Ну дурость, хоть сама рисуй - такого наверное нету нигде, а я вот как живую эту картину вижу и второй год уже всех достаю.. 15.03.2003 22:52:33, Семёновна
Ляна
Я схемки не собираю уже оочень давно-возможно исключение в виде ланартовских или то, что уж очень запало в душу ))). на самом деле планирую только то вышивать, что хочу увидеть у себя в доме-реальные вещи, которые смогу вышить исходя из ограниченных возможностей как то свободное время, дела домашние, путешествия и т.п. Делать подарки с некоторых пор вообще перестала-опыт показывает, что не всем это надо/интересно, так что не хочу тратить время зря, единственное исключение-это вышитые подарки моим родителям, но, к сожалению, они нуждаются больше в вещах материальных ((((. 15.03.2003 12:24:27, Ляна
bundika
угу. я предполагаю, что мой бедный комп может лопнуть (как в рекламе: -дочка, ну ты уже 3 стакан пьешь, ту не лопнешь? - папа, а ты налей и отойди)
я собираю толкьо понравившиеся мне схемы с виннипухами и самые самые схемы. они занимают столко места, что скоро на компе не будет свободного места. надо срочно решать проблему с сиди врайтером.
а еще я очень чато сижу и чищу комп от ненужных мне схем - я просматриваю схемы и понимаю, что вот эта картинка мне уже не ТАК нравится и вышивать я ее не буду. выкидываю в мусорный БИН.
такое бывает примерно раз в неделю.
когда находит философское отношение ко всему происходящему.
15.03.2003 11:25:08, bundika
Было время я так же чистила и выкидывала, но проходит время и начинаешь искать эту самую схему которую когда то выкинула... поэтому... собираю я только то что мне самой нравится, и что в перспективе когда то может перейти в разряд - сижу и шью.. но храню уже очень давно всё на дисках, так как комп может медным тазом накрыться... И потом есть ещё у наших дизайнеров такая чудная привычка - великолепная схемка - смотришь и думаешь что когда то в перспективе купишь, когда душа по ней запоёт - а её бац... и сняли с продажи... как с очень многими схемами Ланарте к примеру... или вот недавно обнаружила - что Кругов Клейтона - значитиельно больше чем на Севансо продаётся.... 15.03.2003 12:45:42, Семёновна
bundika
у меня пока сиди врайтера нет :( поэтому и выкидываю. но ведь и найти сейчас не трудно. тут люби хорошие. если попросить, обязательно подскажут, где можно найти. :) 15.03.2003 21:05:43, bundika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!