Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как отсканировать схему?

Девочки,помогите. Научите, как отсканировать схему для вышивания. Принтер не хочет выводить на печать. Может есть какие "волшебные слова"? В компуке я не очень, только как пользователь. А у девочки, которой стоит сканер, чегой-то не получается. Заранее спасибо.
11.03.2002 12:59:08,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenaSun
Так у Вас сканер не сканирует, или принтер не выводит на печать? Подробней, как делаете и что не получается? 11.03.2002 14:34:59, LenaSun
Девочка, у которой стоит сканер, говорит что принтер не выводит, что отсканировано. 11.03.2002 17:09:53, _Надежда
LenaSun
Вы отсканируйте изображение, сохраните в файле, в графическом формате. Ну а потом можете распечатать на любом принтере 12.03.2002 13:59:54, LenaSun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!