Вот пришло время начать новую картинку вышивать. А их столько, и все нравятся, что глазенки разбежались, а ручонки опустились.... Ну просто не знаю, за что взяться.
Девочки, помогите, как вы выбираете из моря схем то, что собираетесь вышивать? Схем-то море и на каждую сердечко ёкает, что вот оно, именно то. И таких картинок уйма. На всю жизнь хватит и внукам останется.
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Спасибо за советы, так и сделаю, соберу все, на что сердце смотрит и буду смету составлять :-)
Спасибо, девочки, с вами тепло и уютно 25.02.2003 17:02:23, Taina
Я пыталась привлечь к выбору старшенькую, поняла, что вышивать придется только Тома и Джерри:)
25.02.2003 14:47:32, Catty_
А я выбираю так... Если есть несколько схем, которые, ну очень хочется, и не знаю, с чего начать,то беру сначала ту, на которую большая часть ниток уже есть в наличии.Наверное, подход неправильный, но я, вообще человек нерешительный
25.02.2003 13:34:56, Yasha
Сначала выбираю, на что екает сердце, потом смотрю, сколько денег придется потратить на каждую, смогу ли достать нужную канву, как долго буду вышивать. Исходя из этого выбираю самую экономичную по времени и деньгам. Правда есть исключения, но это втом случае ,когда сердце не просто екает ,а куда-то падает и выпрыгивает :)
25.02.2003 13:27:55, Flam


ой, как точно про любовь ... Лежит схема, купленные нитки и канва, а любовь прошла, напрочь!
25.02.2003 12:19:06, Нана
Выбираю исходя из случая. Кому что и для чего. А для себя -что вписывается в интерьер
25.02.2003 11:17:32, Pan
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.