Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Подбор ниток к коту на ветке

Хочу всем сообщить, что нитки подбирала по каталогу с Интернета вот с этого адреса:

http://www.dimensions-crafts.com/threadconversion.pdf

Сделала перевод в DMC и Anchor. Сравнить смогла только часть Anchor (взяла свои нитки из набора и пошла в магазин сравнивать по тем номерам, что уже взяла по переводной таблице). Часть цветов - просто совершенно совпадают, некоторые чуть-чуть темнее. Думаю, что особой разницы не будет.

Если вас устроит такой перевод, я его уже сделала в виде обычного файла и положила в альбом несколько дней тому назад. В папке Too Popped вместе с котиком. Пароль общий.

Кому проще получить на мыло, напишите, я пришлю.

DMC не сравнивала, поскольку просто не получилось заехать в магазин, где это можно сделать.
21.02.2003 19:34:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olessia
OFF: Тоня, ты как-то говорила, что у тебя нет каталога. Могу дать ссылку на магазин, вдруг ты не знаешь - я свой каталог DMC купила за 10 каксов 21.02.2003 20:34:30, Olessia
Nayeli
А мне можно ссылку? 21.02.2003 21:15:43, Nayeli
Olessia
Так это канадский магазин, не в интернете, но если хочешь - гляди:
lewiscraft.ca
21.02.2003 21:35:47, Olessia
Nayeli
:( 21.02.2003 22:44:01, Nayeli
lovebiser
Давай, конечно! Я ведь новичок, так что инфу гребу куда с большим интересом, чем, даже схемы!!! Много вооще не знаю...

Жду!!!
21.02.2003 20:42:20, lovebiser
Olessia
письмо ушло :-) 21.02.2003 20:51:32, Olessia
lovebiser
Получила, спасибо! А картинка ооочень нравится! Я уже где-то ее видела, облизнулась... Это у тебя есть? 21.02.2003 21:10:59, lovebiser
lovebiser
А попросить можно? 21.02.2003 21:35:57, lovebiser
Olessia
Подробности письмом :-) 21.02.2003 22:03:51, Olessia
Olessia
мммм 21.02.2003 21:29:58, Olessia
Nata N
А что такое "каксы" - канадские "баксы" %)? 21.02.2003 20:40:05, Nata N
Olessia
угу :-) дабы не путать :-) 21.02.2003 20:43:24, Olessia
Спасибо !Тоня,у меня вопрос:в твоей работе нос и ухо несколько светлее,чем у оригинала в твоем же альбоме,это свойство сканера? Потому как шью из остатков,а они бывают в разных наборах несколько отличаются,у меня тоже как-то темнее вышло и дерево участки полукрестом ,я уж пошла перепроверять не напутала ли я 21.02.2003 20:06:24, Ила
lovebiser
Ой, только не сравнивай с моим сканом! Я никогда к оригиналу не стремлюсь по цветам - делаю как мне нравится - яркость и контраст! Сейчас проверю номера ниток.

Да, так и получается, я шила по описанию с номерами. Сама заметила, что есть разница в цвете. Сверяла, когда шила и удивлялась... На картинке нарисован оттенок как на чайнике, но знаками отличаются.

Да ты не переживай, даже если будет темнее, то ничего не изменится, картинка так хороша, что любое незначительное отклонение от оригинала вообще не будет заметно!
21.02.2003 20:15:38, lovebiser
Вот,уж не знаю,мне твой больше нравится,а у меня как раз как на картинке с сайта,с таким носом и ухом на свинью похож,ну,надо же,а ведь шью нитками Дименсионс 21.02.2003 20:22:42, Ила
lovebiser
Так поменяй цвета! Мне бы не нравилось - быстренько бы переделала... Я такая... вредная... Моего мужа в дрожь кидает, когда я по 4-5 раз распускаю связанный почти весь свитер потому, что он мне не понравился... И ничего. Еще быстрее получается! 21.02.2003 20:26:24, lovebiser


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!