Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для всех-самое-самое

Девочки и мальчики!После всех моих бурных выступлений по поводу получения посылки из Австралии с журналами,Вы ,наверное,подумали,что я обложилась журналами и сижу как Кощей Бессмертный над златом и чахну,так оно и есть.Несколько дней мне потребовалось для того,чтобы изучить структуру подачи материала в журналах,а также их содержимое,и я пришла к выводу,который,быть может огорчит некоторых из Вас:в журналах полностью отсутствует вышивка крестиком,но зато широко представлена гладь-плоскостные и объемные картинки,французские узелки,ленточки и техника называемая Bullion,когда на иголку накручиваются по спирали нитки,и из таких валиков создаются розочки,а также незатейливые разнообразные фигурки,Много подушек,покрывал,а также детской одежды,ну,и всякие мелочи,которые принято называть:Тонкие штучки
Сложность заключается в том,что в отличие от крестика,описание изготовления одной маленькой картинки пошагово представлено на 5-6 страницах,а также так называемая схема,а точнее выкройка-разметка находится во вкладыше-эдакой простынке,которую следует аккуратно высвободить из скрепок,а затем умудриться засунуть нужную часть в сканер,
По сему я приняла решение устраивать один раз в неделю представление новой работы,так сказать мастер -класс для тех кто хочет познать новую удивительную страницу рукоделия,может быть в дальнейшем стоит анонсировать картинки и делать совместный выбор очередной выкладки,Я надеюсь найти понимание в Ваших сердцах:очень не хочется заниматься мартышкиным трудом просто из праздного любопытства
Сегодня я выложила подробное описание к мотиву Sweet Pea (сладкий горошек со шмелем) Картинки будут находиться в папке "Депрессия",а описания "Лекарство от депрессии" И еще:в журнале не всегда есть пошаговое описание всего мотива,а только отдельной детали,например,для данной картинки была раскладка только на цветок,а пчелу мне пришлось отыскать в другом журнале аж за 1997 год! Я не напрашиваюсь на комплименты,просто сразу хочу предупредить,что не смогу выкладывать чаще одного раза в неделю,
Хотя,может ,я зря так переживаю и это не вызовет интереса,,, Ваша Ила
21.02.2003 17:28:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за новинку! Техника очень интересная и оригинальная. Надеюсь на новые публикации. Я уже подумываю, а не попробовать ли вышить такую пчелку,к примеру, на букете цветов, вышитом крестиком. Должно выйти очень натурально. 22.02.2003 07:08:21, ольха
я вот сижу сейчас и смотрю и смотрю в папочку нужную,да,видно не для моих кривых ручек искусство 21.02.2003 20:15:38, Iira
Это ты,Ириш,зря на себя наговариваешь после такого крестильного платья! Ничего там страшного нет,скорее страшно-интересное,и разжевано,страшно только при мысли,где брать соответствующие материалы 21.02.2003 21:38:43, Ила
lovebiser
Н-да, с материалами там накручено... У меня и половины не наберется... Хотя вроде и шелк есть и проволока...

А что за фрукт fusible webbing? Подскажите, пожалуйста!
21.02.2003 21:45:37, lovebiser
Ляна
Илона ! Делай так, как считаешь нужным )))))-в смысле, пошагово, как тебе удобнее, мы тебя поймём )))). 21.02.2003 20:12:08, Ляна
lovebiser
Поддерживаю и буду ждать пополнений! Все очень интересно! И спасибо уже огромное на выложенное! Клад! 21.02.2003 19:38:29, lovebiser
О! У меня это вызывает огромный интерес!:-)))
Поэтому, Лёль, решениЮ твоЮ поддЁрживаю, периодичность - устраиВАт, нам бы за тобой поспеть:-)
21.02.2003 19:14:19, Иван Искуситель
Nata N
Очень хорошая мысль. Обязательно нужно выкладывать, хотя бы по чуть-чуть. Где мы еще такое прочитаем :))) 21.02.2003 17:43:09, Nata N
AnnaKV
Топиком ниже писала. Частенько пасусь в твоем альбоме. Вот и шмелика уже откопала. Хочу лекарства, просто умираю без него, сегодня даже пиво не поможет. Мне кажется, что своим мастер-классом ты сделаешь сайт-рекламу этого журнала, можно будет с них стребовать денег %)))) Это я уже так. 21.02.2003 17:39:37, AnnaKV
Главное,чтоб за копирайт не убили,ну,очень,хочется со всеми счастьем поделиться 21.02.2003 17:45:50, Ила
Илона, это просто замечательно! И решение правильное - все равно _осознать_ больше одной темы за раз трудно. Спасибо тебе! 21.02.2003 17:37:49, Кейт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!