Девочки, подскажите пожалуйста, что это за цвет в палитре DMC - marlitt (white lustre) № 800, и еще, когда указывается цвет gold - это надо понимать именно золото? в смысле металлизированная нить?
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спасибо большое за подсказку, про marlitt я уже нашла информацию, да действительно это белый шелк Anchor, есть даже перевод Anchor (Marlitt) в DMC).
21.02.2003 13:13:28, Julietty 

В палитре ДМС есть цветовая гамма под названием "голд". Это не люриск, а оттенок желтого, под цвет золота. 21.02.2003 09:34:41, Лара777
Читайте также
		
                    
                    9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
                    
            Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
                
                    
                    Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя 
                    
             Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
                