Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про чат

Повторяю свое предложение.
Чат находится по адресу www.chatclub.ru.
Преимущества: на яве, удобный, трафика жрет мало, есть приваты и возможность оставить приватное сообщение. Можно создать скрытую комнату и никто в нее не войдет кроме админа. Со временем, если нас будет достаточное количество, нам создадут свою комнату.
Недостатки: контингент разный, как и во всех чатах бывают малолетние дебилы. Естественно спасет игнор.
Есть такая фигня, как "мастер", робот, иногда выдает достаточно тупые выражения, но в некоторых комнатах его нет.
Нам пока предлагают обжить какую-то из существующих комнат, предлагаю "Подполье", и какое-то время мы побудем незарегистрированными, пока админ не поймет что мы туда всерьез а не на один день :) Незареганные пользователи не могут менять цвет ника и отправлять приватные сообщения - по-моему, это пока все недостатки.
Оно нам надо?
15.02.2003 12:51:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кристина, мне чаты не нравятся вот этими самыми дебилами, почему я должна портить себе настроение ночью:-)).
Да я со своими подругами могу общаться и в аське, если уж так сильно мешаем здесь.
15.02.2003 12:55:37, Hilda
Не мешаете, нисколько. Я просто подумала может там удобнее. Не надо так не надо! 15.02.2003 12:58:21, Fairy
Кристина, а что у тебя в реге ключ, к чему? 15.02.2003 13:07:54, Hilda
А это я ленюсь убрать, у меня вопросы были почему там значки одинаково пронумерованы, или наоборот на один значок два разных цвета написано. Уберу! 15.02.2003 13:09:39, Fairy
Ой, Кристин, я однажды себе так настроение этими чатами испортила, там же наслушаешься всяких гадостей, что даже не хотелось в инет заходить.
15.02.2003 13:05:55, Hilda
Люб, я все поняла, я так и думала, что тут создания в основном ранимые и нежные. Поэтому предлагала отдельную комнату, к тому же в том чате народу не так много как в кроватках разных и можно попросить полномочия выкидывать всех дебилов из "нашей" комнаты, мне эта идея показалась хорошей, но видимо это действительно не нужно, мне же забот меньше :) 15.02.2003 13:08:30, Fairy
Кристина, можно попробовать, но мы же как кродили ходим одной и то же дорогой:-)), боюсь, что может не прижиться. Ну давай ссылку на вечер, мы опять собираемся побольтать и ты присоединяйся, могут быть и сюрпризы:-)), ягоды, грибы и прочая вкуснятинка и не только... . 15.02.2003 13:13:20, Hilda
Тоже хочу вечером к вам! Может к маме пойду с ночевой - посижу тогда с вами :)
15.02.2003 13:15:46, Fairy
Кристина, ну кошмар включила, там даже днем возбужденные ежики в животе:-)). И еще не могу убрать этот чертов чат:-) 15.02.2003 13:22:13, Hilda
Nata N
У меня такое ощущение, что мои сообщения у тебя совсем не высвечиваются, или как....????????? 15.02.2003 13:29:30, Nata N
Наташ, если ко мне вопрос, то вот только что прискакало сообщение. Тормоз какой-то и причем не первый раз вчера тоже было такое же. 15.02.2003 13:35:32, Hilda
Nata N
Это твоя почта со мной постоянно борется??? Не любит она меня... 15.02.2003 13:37:44, Nata N
Не поняла? 15.02.2003 13:28:34, Fairy

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!