Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что вышить любимому на 23 февраля?

Озадачили мои мужчины меня с подарками. Сын попросил любимого покемона пикачу и его схему я уже нашла. А вот что можно вышить мужу - пока вопрос и проблема........
13.02.2003 23:33:14,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
- Подушку (под ушко иль под спину),
- покрывальце на клаву чтоб не пылилась, мой такую штуку давно просит:))) ну а мотив по его интересам
- домашнюю рубашку - горловину, низ, кармашки (и самолюбие потешено и от посторонних понимания не требуется) мой бы от такой тоже не отказался, просто я ему о таком варианте не рассказываю, а то он у меня дюже большой:)))
14.02.2003 12:32:29, Миха
Спасибо! Только хочется чего-то маленького, а что - и сама не знаю.... 14.02.2003 13:38:09, vlatamiro
Ну, может мешочек подо что, например под зеркальце (мужчины этим тоже пользуются) зеркальце в мешочек, мешочек в столе или в косметичке - чтоб не царапалось.
- малюсенькая вышивка на пижаме или на его личной (личной возможно с этого дня) наволочке
14.02.2003 16:18:39, Миха
Спасибо. В этом направлении я даже не думала...... 14.02.2003 17:07:12, vlatamiro
masyanya
Вышей мерседес (или подобное) и подари - шикарный подарок! 14.02.2003 16:17:50, masyanya
Это можно. Будет супер! А схемку где взять??? 14.02.2003 17:06:12, vlatamiro
masyanya
А чего он любит? Чем увлекается? 14.02.2003 00:12:43, masyanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!