Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

go_romanovs

Тихонечко так чуть-чуть хвастаюсь.

Девочки, загрузила свою мелочовку в альбом, там не совсем.., вернее, не только кресик - в альбоме "Примитив". Это пока всё, на что хватает время. :( Но зато с удовольствием. А в натуре они даже лучше, чем на фото.
И еще полюбуйтесь по ссылке :)
12.02.2003 01:54:45,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марьюшка
Очень хорошенький "примитив"! И оформлены открытки удачно. 12.02.2003 09:54:06, Марьюшка
natkaz
Таня, примитив совершенно очаровательный:)) 12.02.2003 09:18:41, natkaz
Off. Таня, хотите вышлю такой алфавит, как у меня в регистрации? Или в альбом положу. Нашла когда-то на вебшоте.
Каждая буква 12 крестиков в высоту.
12.02.2003 06:14:06, Ravenna
go_romanovs
Ой, спасибо, но не хочу :) Мне нужна буква М, а именно она в этом алфавите какая-то странная.. :(
Но огромное спасибо за желание помочь!!!! Извините.
12.02.2003 07:15:55, go_romanovs
Таня, а где вы покупали такой замечательный станок для вышивки? 12.02.2003 02:33:59, Serena
go_romanovs
муж подарил, но знаю, что из Мichaelsa.
Станок красивый, но неудобный. Хочу вернуть, даже есть чек, но прошло уже больше 3х месяцев.., так что не знаю.
Там рама к станку крепится такой круглой дугой, из-за нее раму нельзя перевернуть полностью, поэтому, когда надо нитку крепить, я переворачиваю, насколько это возможно, и потом извиваюсь, подлезаю сама :) Ну разве это дело...
12.02.2003 02:44:21, go_romanovs
Olessia
Cудя по всему, это stitcher's wonder, стоит такой около 60 баксов, да? У Марьюшки такой, ей вроде нравится, по крайней мере 3 месяца назад нравилось, когда я свой покупала - я спрашивала :-) 12.02.2003 05:32:38, Olessia
go_romanovs
Вроде он, и стоит приблизительно так. А как Марьюшка закрепляет концы? Я привыкла с изнанки это делать, а на этом станке к себе изнанкой работу фиг развернешь :( 12.02.2003 06:00:33, go_romanovs
Olessia
Ой, не знаю... Кажется она говорила что с лицевой, но лучше ее спросить 12.02.2003 06:25:13, Olessia
Марьюшка
Это я вовремя подошла! Ничего я с лица не закрепляю, у меня хитрость - прикрепите рамку к подставке так, чтобы концы "лука" деревянного, который ее держит были ВНУТРИ рамки, а не снаружи. Тогда, кстати, понятно становится, зачем эти реечки светлого дерева внутри рамки прибиты :). Поворачивается при таком способе прикрепления рамка на офигенный градус :). Мне ОЧЕНь удобно, я даже передумала покупать дорогущий Gripit Legend. Расскажите потом, как у вас получилось! 12.02.2003 09:52:04, Марьюшка
go_romanovs
Оба-на!!! УРАААА!!! Не буду возвращать!!
А муж-то как обрадуется!!!
БОЛьШОЕ СПАСИБО!!!
12.02.2003 19:37:44, go_romanovs
go_romanovs
А я не понимаю, как с лицевой мона закреплять. Тем более, что канва просвечивает!! 12.02.2003 07:16:34, go_romanovs
Olessia
Вот и я не знаю как... Может, кто расскажет? 12.02.2003 08:30:46, Olessia
Я тоже хочу станок купить , а сколько стоит такой как у тебя, но чтобы вертелся для закрепления нитей?
Я по интернету заказала бы!
Чувствую всерьез вышивкой увлеклась, а мои круглые пяльца не подходят.
Очень жду ответа :)))
12.02.2003 04:30:55, Vernis
Аля К.
Можно с советом:))? Услышала, что вы хотите станок покупать и вот решила вклиниться. Я очень одобряю свою покупку (см. по ссылке). Очень удобно. Я еще купила приспособление Helping Hand. Рамок у меня несколько, креплю различные, какие нужны. Можно и круглые пяльца закрепить. А вышивать стало намного быстрее. Мне так показалось:) 12.02.2003 13:20:27, Аля К.
Аля, а можно по-подробнее. Удобно ли закреплять нитку с изнанки, что это за приспособление Helping Hand, для чего оно надо, хорошо ли натягивается ткань и какие рамки нужны? Во скока вопросов. Тоже в мечтах заказать станочек, да вот незнаю какой. А сделать по Валиной схеме мне как-то даже и не обещают :-))) 12.02.2003 20:30:36, Oliana
Марьюшка
Бери такой же, не пожалеешь! Я там выше девчонкам в этом же топике написала, как сделать, чтобы вертелась рамка. 12.02.2003 09:56:31, Марьюшка
go_romanovs
Да, он и есть stitcher's wonder, cм. ссылку. Только наш подороже вышел. А сколько, убей не помню, а чек в машине, не хоцца выползать на холод. :)
Вообще, я набрала в гугле Sticher's Wonder - там много ссылок на него.
12.02.2003 05:59:12, go_romanovs
Такие чудесные реснички у Вашей дочки!
В который раз восхищаюсь эстетичности работы,выполняемой на станке!А я даже на пяльцах не могу,поэтому мои работы к концу как из лавки старьевщика,
а такой большой запас канвы не жалко?
12.02.2003 02:08:19, Ила
go_romanovs
Жалко, но это я уже потом сообразила :(, а в начале просто нашла середину и стала от нее вышивать. Даже не ститала размеры :( Очень зря, можно было 2 таких поместить :((
А станок мне не нра :( Очень неудобно закреплять нить с изнанки :(
12.02.2003 02:30:20, go_romanovs
go_romanovs
А реснички мы опахалами называем :) А когда родилась, ресниц почти и не было, чего-то там торчало малэньке, тонююсеньке, биленьке.. А сейчас сама блондинка, а ресницы черные. 12.02.2003 03:33:36, go_romanovs
Мне особенно мужнина открыточка понравилась. Нехватка бэкститча ее не портит. Ну а вот "смена" - просто чудо. :) Женихи не нужны? (в моей реге) 12.02.2003 02:07:08, Bukasha
go_romanovs
Cпасибо! А в женихи берем, хотя мы уже другому обещались, но такой красавец! Как откажешь? :)) 12.02.2003 02:28:32, go_romanovs


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!