Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

PCStitch6

Скачала эту программу на сайте бесплатных программ, но сохранять и распечатывать файлы она отказывается пока не зарегистрируешься. А как это сделать? Она англоязычная и я не поняла. Милые дамы, как вы ей пользуетесь? Подскажите пожалуйста!
01.03.2002 10:59:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, помогите!!!
Кто пользуется этой программой, расскажите как начертать в ней на схеме шов обводки (не помню как правильно называется, на языке вертится, а вспомнить не могу). Заранее спасибо.
02.03.2002 00:19:29, Юдифь
Вы скачали демо-версию, поэтому и сохранять, и распечатывать не получится. Для того, чтобы пользоваться ею полностью, нужно ее либо купить, либо сломать. Можно попробовать распечатать через pattern viewer, он входит в пакет с демо-версией, но сохранить не получится :( 01.03.2002 12:01:21, Mia
поищите через поиск, ключи для взламывания уже обсуждались ниже 01.03.2002 12:05:52, Irishkin
Вообще-то там есть версия VIEW-вер, которую не надо ломать она и так распечатает 01.03.2002 12:10:51, Свинка
Эту view-версию надо отдельно скачивать? 01.03.2002 13:06:27, Пушистое ушко
У меня при установке демо-версии образовалось 2 значка:
с иголкой - демо-версия
с биноклем - вьювер.
Но вьювер можно скачать и отдельно: http://www.pcstitch.com/PatView/PatView.html
01.03.2002 13:13:44, Свинка
Спасибо! Я скачала view,но он распечатывает только готовые файлы. А вот сохранить и распечатать собственный все же не получится: я правильно понимаю?
01.03.2002 13:30:30, Пушистое ушко
Конечно нет! он же ПРОСМОТРЩИК 01.03.2002 13:35:23, Свинка
А не знаете сколько примерно стоит диск с этой программой? Я загорелась идеей сделать портрет 01.03.2002 13:44:43, Пушистое ушко
на сайте цены есть текущие 01.03.2002 13:47:05, Свинка
Вы скачали демо-версию, поэтому и сохранять, и распечатывать не получится. Для того, чтобы пользоваться ею полностью, нужно ее либо купить, либо сломать. Можно попробовать распечатать через pattern viewer, он входит в пакет с демо-версией, но сохранить не получится :( 01.03.2002 11:58:16, Mia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!