The Rose Fairy
Посмотрите пожалуйста, может у кого нибудь есть такая схема, эта картинка просто разбила мне сердце
http://www.myhobbycraft.com/shopexd.asp?id=6145
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ну вот я как всегда не могу отказать разбитому сердцу,у меня есть вроде бы ,нужно искать,гляну ,точно скажу есть или нет
06.02.2003 16:52:28, Iira
Мне тоже разбила!!! Хотя я бы не отказалась и от других девочек,но эта!!!!При том,что розам я предпочитаю орхидеи,готова бросить все и сесть ее вышивать,Это из новых ДМС,поэтому,думаю,прийдется подождать пока выплывет.
06.02.2003 16:39:23, Ила
Да, я на нем A ROW OF LOVE
покупала.
Сам набор обошелся в 30 амер.долларов, а вот доставка 15 долларов Из Сингапура в Уругвая (Юж.АМ) , дороговато.
Доставили за 9 дней, авиапочтой.
А так, все замечательно:) 06.02.2003 18:37:31, Vernis
покупала.
Сам набор обошелся в 30 амер.долларов, а вот доставка 15 долларов Из Сингапура в Уругвая (Юж.АМ) , дороговато.
Доставили за 9 дней, авиапочтой.
А так, все замечательно:) 06.02.2003 18:37:31, Vernis
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
