Не могу удержаться, правда фотик отдали, а сканер врет как всегда, но охота похвастаться) И не стирано, не глажено... но)
Моя новая работа Три орхидеи от Ланарэ.
Благодарю Дизи за потдержку и помощь для настроя на вышивку этого произведения)
http://www.7ya.ru/photos/showphoto.asp?RubrID=3710&PhotoID=32667
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень и очень красиво!Продолжай в том же духе!
06.02.2003 15:36:42, Dizi
Да уж, до тебя мне расти и расти) Хотя я не очень довольна. но на первый раз прощаю себе все с этим льном)
06.02.2003 16:54:06, Ирина Фоминых

Хорошие хвастушки, а то уже чего то скучно стало, мало кто хвастушкается:-)) 06.02.2003 15:36:32, Hilda

Набор подарили на день рождения. А как канва называется на SewandSo есть такой набор, там почитать надо.
06.02.2003 16:56:40, Ирина Фоминых

не могла подобрать слово...
Ну вот, пикантно, больше всего, по-моему подходит:))) 06.02.2003 14:28:37, SunGhost
Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.




