Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хранение ниток и каталог

Загрузила в альбом в папку Начало мой ящик для ниток. Постаралась нафоткать его в разных ракурсах, чтобы было понятно как и что . Вроде бы всё видно. Если будут какие то вопросы , отвечу или дофоткаю.
Туда же выложила мои попытки сотворить собственными силами живой каталог ДМс. Если что то неясно, отвечу.
03.02.2003 22:41:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А то, что нитки смотаны на шпули, они же перегибаются и натягиваются, плюс когда разматываешь они наверное такие "зигзагами" становятся...нет? 04.02.2003 10:23:16, Fairy
ГеЛена
У меня так же храняться. Есть немного зигзаги, но это когда шпуля заканчивается, а верхние слои нормально. 04.02.2003 13:43:52, ГеЛена
Cпасибо за идеи. Есть что перенять.Есть только небольшое сомнение по поводу самодельного каталога ниток. ИМХО его нужно делать на картоне только белого цвета, т.к. любой другой цвет искажает цвет ниток /к примеру: на голубоватом картоне голубовато-зеленые нитки будут выглядеть зеленее, чем на самом деле/. 04.02.2003 09:48:20, ольха
Таля А.
Леночка, спасибо за идею 04.02.2003 09:46:55, Таля А.
lovebiser
Лена, кланяюсь в ножки! Это просто шедевр! На мой взгляд все-все понятно и доходчиво! Ручки золотые и головка умненькая - сразу видно! Очень полезно! Уверена, многим будет большим подспорьем! 03.02.2003 23:50:03, lovebiser
Мне действительно очень удобно. Все нитки под рукой и искать не нужно, просто смотрю (сейчас уже и на память помню в какой коробочке какие номера..) Я теперь не набираю кучу ниток для работы, а достаю только одну нужную в данный момент шпулю ( спасибо Г.А. за эту идею) 04.02.2003 07:16:04, Семёновна
Любонька
Девочки!Можете поздравить.Только что зарегестрировалась.Все присматривалась,у вас такая славная компания,неловко было нарушать эту идилию.А потом я мало что умею\в смысле компа\.Надеюсь наше сотрудничество принесет плоды нам всем. 04.02.2003 00:07:25, Любонька
Посмотрела ваш альбом\что смогла\Потрясающе!Это произведение искусства!
Вы покупаете готовые наборы\в часности-Стоянки\?Я пыталась скачать ее безплатную схему из инета,но безплатный сыр,видимо,только в мышеловке...
Нравится тема иконописи.Выдерживала пост,чтобы начать шить икону,но не получилось.Схема не распечаталась.Жаль..
Каталог ваш посмотрела-надо осмыслить.
03.02.2003 23:33:39, Любонька
Вобще то у меня только одна готовая работа из платных Стоянки, остальные её бесплатные. Но теперь пришла к выводу что действительно бесплатный сыр только в мышеловке - покупаю на сайте платные схемы (У Стоянки схемы продаются) Кстати сейчас в работе Прекрасная садовница.. 04.02.2003 07:13:44, Семёновна
Лен, у меня к тебе другой вопрос. Когда ты "склеиваешь" сxемы в фотошопе, то, как ты пишешь, размещаешь первую часть в правом верхнем углу. А как это сделать, чтобы она туда из середины перебралась?
Кстати, отдельное спасибо за идею самодельного католога.
03.02.2003 22:51:57, kira0000
А там есть такая фишка: Заходи в размер холста там есть два окна размер по высоте и размер по ширине - здесь увеличиваешь свободное от схемы поле, а под этими окнами есть такие 6 квадратиков , один из которых белый и с кучей стрелочек в разные стороны - показывает положение схемы наэтом самом холсте. Вот кликни на верхний левый квадратик и твоя схема переедет в этот самый угол. ( этот квадратик сразу станет белым) Надеюсь что понятно объясняю.. 04.02.2003 07:10:59, Семёновна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!