Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vishka

Хотите узнать как выглядит русский ангел

Хотите узнать как выглядит русский ангел :)
http://www.123stitch.com/pictures/ASN3726.jpg
03.02.2003 17:19:26,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
go_romanovs
А я удивляюсь, что ей в корзинку бутылок водки не напихали. Ведь чуть скажешь что про Россию, сразу все говорят единственное русское слово, что знают - "ВОДКА". 04.02.2003 02:32:58, go_romanovs
Если убрать крылья, нимб и дурацкого медведя - получится очень даже симпатичный дизайн русской девушки!
А то получился просто безвкусный кошмар.
03.02.2003 21:33:33, NataLia
Alta
Н-да... как говорится "надо бы xуже, да уж и некуда". На ангела вообше-то не тянет, крылышки с платочком как-то не "вяжутся" вместе! 03.02.2003 19:30:55, Alta
Таня , ты где? Я болею:( 03.02.2003 21:12:21, Любча
Alta
Да вот же она я, тут! Приветики! Ну выздоравливай поскорее, ведь обешала же! 03.02.2003 21:25:59, Alta
Муж мой только что с работы пришел,посмеялся и сказал,что медведь на кавказскую овчарку похож,а с собаками и у них люди часто прогуливаются 03.02.2003 20:07:10, Ила
Irina_V
кошмар какой..детей им пугать только 03.02.2003 18:27:32, Irina_V
Вот именно так они нас себе и представляют:в платочках,сарафанах,фуфайках и чтоб обязательно с медведем!А синоним слову Россия-Сибирь.Удивилась,что меж крыльев коромысло не повесили.Тогда в моем воображении встает картина американского ангела,,,,, 03.02.2003 18:09:54, Ила
С медведем - это они конечно погорячились, но ведь все остальные ангелы в национальных костюмах и наш тоже. И кто виноват, что большая часть Европы не может похвастаться красивым национальным костюмом? Японки вот с удовольствием по праздникам в кимоно ходят, и бразильцы на карнавалах в своих юбках, у испанок костюм шикарный. А кто из немцев, русских, украинцев, чехов и многих других, оденет национальный костюм, если он только не ансамбле "Березка" выступает?
---
А вот два в одном - медведь в сарафане и платочке от Vermillion. :-)))
03.02.2003 19:49:30, Ravenna
Hilda
Девочки, нам до японцев еще нужно дорости. При каждой новой революции наши правители все что было до них рушили, а японцы очень бережно относятся к своей культуре.
А костюмы у славян даже очень красивые.
04.02.2003 12:37:01, Hilda
ИЖ
Ну, про немцев и чехов не скажу, плохо представляю их костюмы, а русский с украинским Вам чем не нравится? 04.02.2003 09:43:54, ИЖ
Пришёл разбавить ваше единодушное "фи":-))) А то Марья в последнее время что-то на партобрание стала похожа - "за" единогласно. Одобрямс! Осуждамс!
Лёль, ты, наверное, будешь опять ругаться и меня отсылать хрюнов шить, да тока вот не совсем я согласен с этой общей точкой зрения. Причём, мнениЮ свою не так давно поменял, до того так же думал (точнее, мне казалось, что я думал, скорее, воображал). И вот однажды поговорил на эту тему с человеком со стороны - не из России, не русским. И что-то мне в голову серьёзная думка впала - хожу вот теперь с ней. Ага, смешно, тётка с медведем шагает, обхохочесся. Ну, нам ли не знать нас самих - мы же русские - эксперты во всём русском - Эксперт на Эксперте и Экспертом погоняет. Так вот тот человек мне так написал:
"есть старая мысль - человек - это не только то, что он думает о себе. Человек - как математическая дробь: в числителе - то, что другие думаю о нём, в знаменателе - то, что он думает про себя. Сам факт, что дизайнеры сделали эти дизайны с русскими элементами, значит, что они о вас думают, при этом думают хорошее. Некоторые из них - талантливы, другие - нет, но в общем образ - вполне положительный, хотя и очень ограничен в некоторых русских символах. Но это не вина дизайнеров, сами русские показывают прежде всего эти стороны своего облика и считают их достойными. А ещё, говоря о числителе, стоит вспомнить, что имеют право думать о русских дизайнеры после всех этих проблем с русскими сайтами." Дальше своими словами - так или иначе, дизайнеры выделяют именно русскую тематику, а не какую-то другую, что в этом может быть смешного? Образы многих наций - вообще в этих серях не отображены - они хуже русских??? И вообще - это наше зеркало, если хотите. Вы вспомните, как себя вёл наш прежний президент(!!!) там у них??? Я вспоминаю с содроганием. У "Друга Билла" иногда даже истерика была:-))).
Я вот у ЛОшки на сайте в разделе "Юмор" увидел самый стильный дизайн храма Василия Блаженного Джона Клейтона. Скажите, в каком месте я тут должен смеяться, если это юмор???
Может, будем немного посдержаннее в своих оценках. Уж лучше ёжиков варить, чем их ругать - потому как ведь очень хороший дизайн у фирмы ДМС с этой серией. И у Ланарте, и у Дименса, и у Вервако - перечислять можно бесконечно, а названия всё равно все не русские. Чего ж вы так завелись. А покажите мне один нормальный русский дизайн на русскую тему? Кроме церквей в нашей стране, как я полагаю судя по нашим дизайнам, больше ничего русского нет. Так, кстати, и на ангеле этом церквушка имеется:-)
Теперь можете меня пинать - я всё равно домой пошёл:-)))))) На печку - вышивать - шоб тоКА этого сраму не видеть:-))).
03.02.2003 18:48:29, Иван Искуситель
Hilda
Вот, вот что и говорить, если сами себя видят только такими, что уж говорить о том, что думают другие, жаль:-(
03.02.2003 19:30:37, Hilda
Ты так,Ваня путанно написал,что я подозреваю,что и сам себя не понял,
Мне,например,очень нравится Японский ангел,а если у японцев спросить,каким они себе видят этого ангела,может они тоже покритикуют,так что же,это образы для иностранцев? Я например,не хочу,чтобы нас воспринимали именно в валенках и с медведем,в моем сознании больше рисуется картина ангела-балерины,или царевны Анастасии,да,пускай,даже простой русоволосой девушки с большими голубыми глазами. А про дизайны и их проработку только хорошее,я думаю,крылья убрать-больше спроса будет, Например ,возьмем за основу испанский образ ангела,что сразу представляется? Кармен! Но не надо так буквально,ведь нужен собирательный образ ангела,хранящего Испанию, ,,, Ну,не вписываются эти крылья огромные поверх телогрейки!!! НАСТОЯЩИЙ ХУДОЖНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРАВДИВ
03.02.2003 19:13:05, Ила
Татьяна, СПб
Самая активная часть дискутирующей аудитории- не из глубинки. Я себя, например, постоянно одергиваю в оценках-Россия на Москва и не Питер, как бы нам этого не хотелось. У моей подруги из Красноярская в этом году медведь буквально ходил по деревне зимой(м.б.шатун), а волки вообще никого в морозы рядом с жильем не удивляют.. И, как это ни печально-половина (если не больше) населения РОССИИ ходит как раз в ватнике, а не в Версаче....Другое дело, что далеко не все иностранцы до глубинки добираются.... 04.02.2003 16:45:52, Татьяна, СПб
Alta
А я согласна с Илой, против русской девушки ничего не имею, может она и есть "иxнее видение нас" (пусть даже с медведем), но как я написАла выше: крылышки с платочком как то не вяжутся в образе ангела... Может нужно xотя бы переименовать эту работу? 03.02.2003 19:38:50, Alta
а уж назвали бы тогда Соловецкий ангел.. 03.02.2003 20:59:15, Семёновна
alenenok
да, на такие тирады моя младшая сестренка все время мультик цитирует -"вот послала, так послала" :)) 03.02.2003 18:57:45, alenenok
А лицо у этого ангела не русское,вот так мы тоже были на фестивале скульптур из песка и сразу узнали работы российских скульпторов-лица живые и одухотворенные 03.02.2003 18:15:38, Ила
YuYu
О, боже! Балалайку забыли в руки сунуть... 03.02.2003 18:03:58, YuYu
да он вобще как то на русского не тянет, у нас такими меланхоликами даже ангелы быть не могут - на улице то холодно, судя потому как его упаковали, а он такой не рыба ни мясо, (может замёрз? от того и не похож мордой лица то?)один медведь симпатичный только больно упитаный , у нас даже в зоопарке такого не найти... И вобще не нравится он мне просто и всё тут.. хотя на вкус и цвет... 03.02.2003 18:22:53, Семёновна
YuYu
Не думаю, что хоть кто-нибудь в России будет такое шить. Разве что внутренние враги :)) Одно дело вкус разный (мне вот далеко не все вышиваемые дизайны нравятся), другое дело эта туфта 03.02.2003 18:40:14, YuYu
alenenok
мне из этой серии только 2 понравились: nordic (с северным оленем) и harvest (с олененком). тем более что они удачно сделаны - крылья можно не шить:) 03.02.2003 17:21:35, alenenok
мне тоже они только и понравились. 03.02.2003 17:22:57, Семёновна
да есть он у меня этот ангел, только он на русского только разве что медведем похож.. 03.02.2003 17:21:25, Семёновна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!