Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О журналах опять. Сейчас моя подруга по

О журналах опять.
Сейчас моя подруга по переписке из Португалии прислала письмо ,где написано ,купила новый журнал ,посылаю тебе картинки из него.
я посмотрела ,м-да ,а почему у нас тут нет такого хорошего журнала ,с кучей дизайнов ,что даже я нашла для себя кое-что.
Почему только в Португалии ,а мы?
журнал называется Cuadros кто -нибудь видел его в продаже где-нибудь?
03.02.2003 03:12:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот ссылка, где Вы можете посмотреть обложки данных журналов:
http://www.muestras-y-motivos.es/ct_p_artime5_i.htm
У меня есть 13 и 18 номера.
Лариса, СПб
03.02.2003 03:59:52, Лариса, СПб
Ay
А у 13-го на обложке та дама в голубом из которой Стоянка сделала "даму в красном"?
Имхо один журнал этого издательства в России издается, только несколько руссифицированный, Мода и модель.(Modas y muestras) Поправьте, если я неправа.
03.02.2003 09:26:27, Ay
у меня этого издательства-MYM-есть несколько выпусков-но немецкий вариант-три-вышивка крестиком (но ничего особо интересного),и ещё по вязанию крючком. 03.02.2003 04:13:27, Dizi
lovebiser
Н-да, красота... 03.02.2003 04:03:33, lovebiser
именно 18 номер она прислала и даже немного сxем впридачу 03.02.2003 04:02:47, Iira
Из тех, что я листала, он был самым интересным. Лариса, СПб 03.02.2003 04:04:45, Лариса, СПб
mne tozhe ponravilos' tam mnogoe,a 13 nomer tozhe horoshij? 03.02.2003 04:06:21, Iira
Мне понравился... 03.02.2003 04:08:22, Лариса, СПб
Off-Ты не спишь?-тогда получай письмо!
А такого журнала я не видела в тех странах,где я бываю,хотя очень активно смотрю все вышивальные злачные места.полно итальянских,но не было испанских или португальских.
03.02.2003 03:50:50, Dizi
получила и фото тоже ,скоро ухожу спать,если успею отвечу,а нет так с утра 03.02.2003 04:05:11, Iira
Видела и даже купила пару номеров, будучи на отдыхе на Майорке. Сейчас как раз пытаюсь их сканировать.
Лариса
03.02.2003 03:36:35, Лариса, СПб

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!