Уважаемые рукодельницы, помогите в беде, пожалуйста. Лет 7 назад я начала вышивать набор "My diary" и забросила. А теперь очень захотелось его доделать, но выяснилось, что потерялась одна из палеток нитей. Все остальное есть! Нет одной палетки. Хотела уже купить новый такой набор, но он снят с производства и нигде я не смогла его найти. Может, у кого-то остались после вышивки остатки... с благодарностью куплю
Раздел: Ищу схему
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

